Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
9 декабря 2016, 07:00

Скорпионов осенит гениальная идея, а Рыбы потратятся на подарки

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 9 декабря.

Перед Овнами будут открываться все двери. Напористость и активность будут восприниматься людьми как нечто абсолютно естественное. Бюрократические препоны не остановят вас, когда вы захотите осуществить свое намерение. Но обратить на них внимание и взять на заметку все же следует.

Тельцов ожидает успех в тайных мероприятиях. Кипучая деятельность принесет наилучший результат, если, преследуя свои собственные интересы, вы также сумеете вспомнить и о других людях. У вас найдутся активные помощники, которые возьмут на себя часть работы, если вы захотите заняться своими срочными личными делами в полном одиночестве.

Близнецам обсуждение  результатов работы лучше отложить на завтра. Горячее желание прорваться в светлое будущее придаст вам сил, чтобы нарушить некоторые незыблемые правила, диктуемые родителями или привычкой. В порыве энтузиазма вы можете не заметить, как по мелочам подрываете основы собственного существования.

Раки, воспользуйтесь своим боевым и деловитым настроением с самого утра, не теряя драгоценного времени. В порыве трудового энтузиазма вы свернете горы. Прилив энергии позволит вам преодолеть чрезмерно почтительное отношение к авторитетам, в том числе — в чисто профессиональной области.

Львы на волне вдохновения и оптимизма справятся с любым делом. Но все же это не лучший день для продвижения в профессиональной области. Хорошее время для проведения срочных мероприятий, связанных с семьей и домом, а также для занятия интеллектуальным, духовным и физическим развитием.

Девы, не сидите без дела. Вы можете смело решаться на срочные преобразования в домашней жизни. Но долговременных проектов и слишком ответственных заявлений лучше избегать. Если,  несмотря на благоприятную обстановку, ваша инициатива не принесла вам спокойствия и уверенности в себе, обратитесь вновь к своим планам и пересмотрите их.

Весы станут свидетелями бурной деятельности окружающих, их перемещений, переговоров. Непосредственного участия в их инициативах лучше избежать. Воздержитесь от решительных выступлений и долговременных обещаний от своего имени. Ваши мысли сегодня еще недостаточно ясны.

Скорпионов может осенить гениальная идея о том, как следует работать, чьими услугами и какими инструментами пользоваться. Свои мгновенные озарения следует как можно быстрее воплотить в жизнь. Правда, придать им статус систематической работы не получится. Зато эксперимент, проведенный по горячим следам, позволит вам приобрести хороший опыт на будущее.

Стрельцы будут в отличной форме. Можете смело рассчитывать на победу над противником (как в интеллектуальной сфере, в словесной борьбе, так и в других видах сражения). В ваших действиях будут сочетаться вдохновение, напор, убежденность, азарт и тактическое искусство.

У Козерогов появится настроение и необходимая энергия для домашних дел. Действуя в одном ключе с супругом или родителями, вы не будете испытывать неудобств. Не исключено, что необходимость заниматься этой сферой жизни все же покажется вам большой жертвой, и времени, которое вы будете вынуждены уделять дому, будет немного жалко. Но сознание того, что вы справились, подбодрит вас.

Водолеи сумеют отвоевать свою точку зрения. У вас будет поддержка партнера, друга, коллектива. Нужные сведения вы раздобудете быстро. Активные и открытые действия соперников могут сделать ненужным противостояние как таковое, и вместо ломания копий вы пожмете друг другу руки.

Рыбы, не теряйте времени, если решили потратиться. Расходы, связанные с путешествиями, переездом, подарками, не создадут проблем, равно как и приобретение продуктов питания.
9 декабря 2016, 07:00
1438
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
в амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
В Амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
в благовещенске вводится режим повышенной готовности
В Благовещенске вводится режим повышенной готовности
уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке амурской области
Уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке Амурской области