Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 декабря 2016, 07:00

Раки станут жертвой своей рассеянности, а Козероги случайно выдадут тайну

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 7 декабря.

Овнам следует избегать поспешных действий. Учитывайте ситуацию вокруг и продумывайте свои действия заранее. Остерегайтесь обмана со стороны незнакомых людей. Поддавшись мелкому мошенничеству и став его жертвой по небрежности, вы можете впоследствии столкнуться с более серьезными и ощутимыми последствиями своей неосторожности.

Тельцов в материальной сфере ждут не очень приятные сюрпризы. Воздержитесь от подписания важных документов. Не поддавайтесь авантюрным предложениям, многословной рекламе, обещающей мгновенный выход из трудностей. Неустойчивая ситуация в делах, связанных с деньгами или имуществом, может запутать вас.

Близнецы в налаживании разнообразных контактов будут испытывать неожиданные затруднения. Это могут быть внезапные отказы, изменения, отсрочки, не зависящие ни от вашей воли, ни от воли других людей. Выяснение отношений, особенно на эмоциональной волне, может еще больше запутать ситуацию.

Раки, не давайте воли бурным эмоциям, опасениям. Если вы начнете остро реагировать на каждую новость, то пострадает здоровье. Высока вероятность незадач в пути, опозданий, неполадок со связью и транспортом. Вы можете стать жертвой собственной рассеянности.

Львы, не вкладывайте всю энергию в конкретные поступки, пока не разберетесь в обстановке. Например, в спортивных занятиях и активном отдыхе вы можете пострадать, если не учтете всех особенностей ситуации, реального распределения сил. Постарайтесь проявить ловкость, благоразумие, тактические способности.

Дев в отношениях с членами семьи ждут внезапные повороты. Не исключаются споры, конфликты. Твердые выводы, связанные с домашней ситуацией, будет довольно сложно сделать. Любое домашнее мероприятие будет связано с суетой и отразится на ваших собственных планах.

Весы, будьте внимательнее в поездках. С массивом сведений, который свалится на вас, будет непросто справиться. Попробуйте по-новому отсортировать идеи и факты. В общении с людьми можно столкнуться с обидчивостью, попытками скрыть агрессию, а также с нечестностью.

Скорпионы сами удивятся тому, как повернулись дела. К решению финансовых вопросов вы можете прикладывать неоправданно большие усилия, как физические, так и умственные. Чтобы не раздражаться и не суетиться сверх меры, помните, что ситуация нестабильна, и распознать логику ее развития непросто. Пользуйтесь разнообразными шансами, чтобы набрать опыт.

Стрельцы, если вы намерены подключить к решению своих задач других людей, ищите новые методы, яркие аргументы. Вам предстоит произнести зажигательную речь или написать письмо, чтобы убедить их следовать за вами. Изменчивая домашняя обстановка добавит вам забот и пищи для размышлений. Не удивляйтесь, если вам придется взять на себя ответственность, которой вы надеялись избежать.

Козероги, благодаря неожиданным обстоятельствам, ваши секретные действия выплывут наружу. Останется надеяться, что окружающие так и не поймут истинного смысла того, что им стало известно. Выяснение вопросов, которые слишком сильно затрагивают вас, может закончиться внезапным взрывом эмоций. Ваши собеседники, как и вы, могут не говорить всей правды, либо не знать ее.

Водолеи, в отношения между вами и вашими единомышленникам может вкрасться недоверие. Его причиной станет финансовый конфликт. Ценность вложенного в общую идею труда подвергнется сомнению. Это неблагоприятный день для проведения денежных операций.

Рыбам звезды рекомендуют отказаться от твердых решений и окончательных выводов. Ваше самочувствие будет сильнее обычного зависеть от настроения. Ваша реакция на изменения собственных планов, а также на резкие указания и заявления начальства может стать поистине непредсказуемой.
7 декабря 2016, 07:00
2016
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь