Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
4 декабря 2016, 07:00

Стрельцы попадут в гущу событий, а Овны закроют глаза на неудачи

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 4 декабря.

Овны захотят бескорыстно помочь друзьям. Это прекрасное время для учебы. С другой стороны, вы способны попросту закрыть глаза на то, что у вас пока не получается, смириться с непривычными условиями.

Тельцы, не загружайте себя долговременными планами и заботами, обратите внимание прежде всего на текущие задачи. Вы обязательно увидите пути реализации своих туманных замыслов. Попробуйте применить их на практике. Будьте более уверены в себе, не пугайтесь новых решительных шагов.

Круг ваших знакомств Близнецов может заметно расшириться. Вы будете склонны обращать внимание прежде всего на эрудицию и интеллектуальное обаяние собеседника. Есть шанс познакомиться с будущим партнером, деловым или брачным.

У Раков финансовые дела сегодня могут проясниться и получить новое развитие. Попробуйте задуматься о том, как будете распределять свои доходы (и кому в этом отношении доверитесь) в будущем.

Львы, попробуйте оглянуться вокруг себя, ознакомиться с новостями, найти необычное применение своим силам и возможностям. Уравновесьте свой боевой дух, предпочтите материальной выгоде приобретение популярности у публики.

Девы, услужливость, заботливость будут для вас естественны. Вы не сумеете равнодушно наблюдать, как мучается сомнениями другой человек, и непременно захотите помочь ему словом, делом, советом или примером. Вы способны быстро найти неожиданное, остроумное решение проблем.

Весы в море знакомств интуитивно выловят нужные связи, а в переплетении дорог на карте найдут самый верный и удобный маршрут. Ради собственного удовольствия вы будете готовы преодолеть не одно препятствие. А в процессе поиска расширите свой кругозор и список контактов.

Скорпионы потратят часть своих сил и средств на объединение семьи. Ваш личный вклад в обновление и смягчение домашней обстановки будет неоценим, в чем бы он ни выражался. Если вы заинтересованы в приобретении квартиры, съеме жилья, или вынуждены искать нестандартное решение жилищной проблемы, самое время этим заняться.

Стрельцы, вы находитесь в гуще событий. Ваш мобильный телефон, почтовый ящик, автомобиль должны быть в полном порядке, а вы готовы в любой момент сорваться с места, дать совет, ответить на вопрос, возразить, вынести быстрое суждение. Излишняя серьезность может лишь навредить вам, а чувство юмора, наоборот, сделает любые задачи простыми в исполнении.

Козероги, многое будет зависеть от того, каковы побудительные мотивы ваших поступков, или чьих советов вы слушаетесь. Вас может соблазнить интересная идея, связанная с заработком или тратой денег. В этом случае тайно предпринятая авантюра поможет вам разрешить свои сомнения.

Водолеи, ваши друзья не позволят вам забыть о себе. Для участия в коллективных мероприятиях это прекрасное время. Благодаря вашей способности принимать самых разных людей и вы будете приняты за своего.

Рыбам захочется отдохнуть. Мотивом для активных действий может стать лишь желание помочь другим людям (не только словом и сочувствием, но и конкретными делами). Это хороший день для тех, кто связан с работой в интернет-пространстве.

4 декабря 2016, 07:00
1938
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенец нанял для ремонта квартиры строителя с криминальным прошлым и лишился теплого пола
Благовещенец нанял для ремонта квартиры строителя с криминальным прошлым и лишился теплого пола
ушла из жизни заслуженный работник культуры рф галина симонова
Ушла из жизни Заслуженный работник культуры РФ Галина Симонова
программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости