Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
3 декабря 2016, 07:00

Девы позволят себе полениться, а Рыбы воплотят свои тайные надежды

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 3 декабря.

У Овнов во второй половине дня дружелюбное настроение будет успешно сочетаться с решительностью, хитроумием. Это хорошее время для интересных знакомств. Вы сумеете найти выход даже из совершенно необычной, новой для себя ситуации. Это очень пригодится в будущем.

Тельцам не следует слишком долго спать. Вплоть до полудня у вас не будет время на то, чтобы восстановить равновесие, улучшить самочувствие, начать день с хорошей радостной ноты. Не бойтесь обратиться к сложным темам. Вполне возможно, что вы найдете  приемлемое решение проблемы.

К Близнецам около полудня вернутся легкость ума, деловитость. Вы будете способны быстро и аргументированно возражать собеседникам в случае несогласия, либо ясно и открыто выражать солидарность с их мнением. Между старыми и новыми знакомствами удастся отыскать свою удобную нишу. Общение будет даваться вам легко.

Раки станут немного смелее в мыслях и поступках. В неопределенное будущее вы сумеете взглянуть более решительно. В критической ситуации у вас будет прекрасная возможность применить на деле имеющиеся знания. Вы также сможете быстро, оперативно воспользоваться услугами других людей.

Львы ранним утром могут не спеша закончить начатые накануне дела. После полудня ритм жизни станет более разнообразным. Нерешительного и мечтательного собеседника вы сумеете расшевелить, предложив ему пари, активный отдых или поход в увеселительное заведение.

Девы, позвольте себе не спешить, полениться, отдохнуть, понежиться в постели. Ворох домашних и служебных забот свалится на вас после полудня, и вплоть до вечера вам уже не удастся расслабиться, разве что помечтать на ходу. Это подходящее время для оказания всевозможных услуг родственникам и близким.

Весам утро предоставит возможность насладиться домашним уютом и тишиной. Ближе к полудню вам непременно захочется выйти к людям, влиться в хорошую компанию, найти интересного собеседника. Смело посвящайте вторую половину дня разнообразному общению. Вы сможете совместить любовь к знаниям и спорам с отдыхом, мечтами, игрой воображения.

Скорпионам не возбраняется поспать, расслабиться. Во второй половине дня ваши действия будут во многом продиктованы вдохновением, верой в то, что вы делаете. Семейным Скорпионам захочется угодить близким, сгладить противоречия.

Стрельцы, дружелюбие и любопытство подтолкнут вас к перемирию с теми, с кем вы уже были готовы поссориться. Наиболее вероятной причиной такого невольного решения станет общая для обеих сторон потребность. Договорившись о ненападении, вы успеете узнать массу нового, интересного.

Козерогам звезды рекомендуют прислушаться к потребностям своего организма. Во второй половине дня вам предстоит стряхнуть с себя очарование достигнутой победы. Появится желание предпринять новую попытку, связанную с получением прибыли. Возможно, о ней они уже мечтали некоторое время.

Водолеи, ваши разговоры и мысли будут все чаще вертеться вокруг будущего. Вы сможете по наитию подобрать подходящие слова для выражения своих надежд. Обстоятельства помогут вам подстроиться к образу действий и типу мышления собеседника. Вы получите возможность поделиться своими чувствами с партнером по браку  или начальником.

Рыбы, днем наступает время, когда вы можете воплотить в реальность некоторые свои тайные надежды. Для этого вам нужно следовать внешним условиям, обстоятельствам. Чем ближе к вечеру, тем выше возможность активных действий.

3 декабря 2016, 07:00
1464
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам