Валюта
Бензин
$ 92.37
99.53
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
2 декабря 2016, 07:00

У Козерогов наступит звездный час, а Ракам лучше не действовать в одиночку

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 2 декабря.

Овны, благоприятные возможности для удачных начинаний как никогда очевидны. Для этого вам придется активно поразмышлять, потрудиться. Вложить энергию вам предстоит не только в осуществление собственных инициатив, но и в дела других людей.

У Тельцов чрезвычайно плодотворный и удачный день. Он позволит вам достичь личных успехов без особого труда. Напряженная деятельность, занимающая вас, споры и размышления с окружающими, домашние преобразования не смогут задеть вас эмоционально, поколебать внутреннее равновесие и устойчивость.

Близнецов наибольшая удача ожидает именно там, где обычно больше всего опасались потерь. Любые дела также будут успешными. Несмотря на бурные споры с домашними, вы найдете в их лице надежный тыл, защиту.

Ракам лучше не действовать в одиночку. Секрет вашего успеха заключается в готовности добровольно подчиниться авторитету и знаниям другого человека. В тени высокого покровителя вы почувствуете себя комфортно и защищенно.

Львы, если вы — профессионал в своем деле, то для достижения успеха вам будет достаточно совсем небольших усилий. Вы будете добровольно вкладывать энергию своих слов, размышлений и поступков в любимое занятие, при этом еще и получая необыкновенное удовольствие. А денежное вознаграждение за ваш труд придет само собой, и его можно считать честно заработанным, заслуженным.

Девы почувствуют, что трудятся и терпят лишения не зря. Вы сможете с удовольствием забыть недавнее напряжение, с достоинством принять подарки, проявления любви и признательности. Для многих долгожданной наградой станет любовное свидание, отпуск или появившееся свободное время.

Весам дана замечательная возможность и как следует поработать, и качественно отдохнуть. Мысль о семейном празднике или ином приятном домашнем событии будет сопровождать вас в течения дня, наполненного трудами, разъездами и контактами. В своей квартире вы сможете навести именно тот порядок, который считаете подходящим.

У Скорпионов хороший день как для семейных, так и для деловых встреч. Если вы отправитесь в поездку, она будет достаточно комфортной. Впрочем, настоящая удача ждет вас лишь в том случае, если вы знаете, чего хотите, и не ждете от ситуации явно невозможного.

Стрельцам поставленные задачи не дадут покоя, заставят суетиться, активно работать, включаться в ситуацию и пытаться использовать ее в собственных целях. Приготовьтесь к тому, что часть своей энергии вы потратите впустую (если не считать познавательного опыта, полезного в любом случае). Вознаграждение за проделываемую работу вы можете счесть недостаточным.

Этот день многие Козероги назовут своим звездным часом. Признание придет в виде улучшения репутации, любви близких, уважения публики. Велика вероятность того, что оно выразится в материальной форме. И все же почивать на лаврах вы согласитесь лишь ограниченное время, либо вообще решат совместить работу с праздником.

Водолеи сумеют извлечь выгоду из своего здравого смысла, предусмотрительности, трудолюбия и опыта, независимо от сферы деятельности. Ваша старательность, терпение, жертвенность будут оценены, вознаграждены. А тайная вера и надежда, владеющие вами, получат подтверждение или осуществятся полностью.

Рыбы, наслаждайтесь пониманием, установившимся между вами и вашими друзьями, постоянными партнерами, близкими людьми. Если вы готовы работать, соблюдать нужные правила ради четко поставленной перед собой задачи, а также признать авторитет более опытных людей, то ваши намерения осуществятся, рано или поздно. Постарайтесь именно сегодня, без спешки, но и без лени, заложить фундамент своего будущего счастья.
2 декабря 2016, 07:00
1743
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

одного из регоператоров по обращению с тко в амурской области лишили статуса
Одного из регоператоров по обращению с ТКО в Амурской области лишили статуса
экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации