Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 ноября 2016, 07:00

Тельцы легко найдут нужные слова в беседе, а Львы окружат родных любовью

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 27 ноября.

Овны, поищите способ, помогающий справиться с текущими проблемами рационально, без лишних затрат энергии. В первой половине дня источником поддержки станет общение с друзьями. Если вас мучает зависимость от чьего-то мнения, насмешек, предательства, то в течение дня вы сумеете освободиться от этого чувства.

Тельцам день принесет удовлетворение. Подходящие слова в процессе общения с ними будут найдены очень легко, а общность интересов не позволит вам поссориться, зациклиться на слишком эмоциональном отношении к чужим привычкам, поведению.

Близнецам в исполнении обычных обязанностей лучше сделать акцент на перепроверке и критическом взгляде. Поиск возможных недостатков не разрушит уже сделанного объема работы. Зато вы сможете почувствовать дополнительную уверенность в том, что все сделано правильно.

Раки сумеют в домашних заботах (или на их определенном этапе) поставить большую жирную точку. Не обращайте внимания на возможные странные реакции домочадцев. Невольная придирчивость и стремление к контролю будут сопровождаться любовным отношением, привязанностью, глубиной чувств к близким.

Львы, если в ваши планы входит контроль за любимым человеком или ребенком, то в течение дня вы можете осуществить свое намерение, не вызвав недовольства подконтрольного объекта. В самом крайнем случае, вы сумеете вовремя и доходчиво объяснить причины своего пристрастного внимания заботой, любовью, беспокойством о благополучии тех, кто вам дорог.

Девы, те родственники, соседи, знакомые, с которыми у вас обычно не складывается благоприятных отношений, сегодня могут оказать вам существенную поддержку. Их ответственность или проявленная к вам с их стороны симпатия заставят вас думать, что между вами еще не все потеряно. Попробуйте восстановить дружелюбные контакты с ними.

Весы, чтобы ваше торжество и удовлетворение были полными, звезды советуют вам избавиться от некоторых стойких ложных представлений, фантазий, иллюзий, связанных с материальной сферой. Например, вам стоит подумать, не слишком ли вы рассчитываете на бескорыстную помощь и вечный кредит со стороны друзей. Отделив реальную удачу от воображаемой, вы только выиграете.

Скорпионы от приятного и доверительного общения с интересными людьми получат истинное удовольствие. Если в вашей семье не все ладится, вы не встречаете в ней понимания или сталкиваетесь с двойственным отношением к себе, то учеба и чтение будут хорошей отдушиной, восстановят ваши душевные силы. Такую же роль сыграет и общение с друзьями, отдых в их кругу.

Стрельцы, уединенный отдых восстановит ваши душевные и физические силы. Если вам по нраву тайные развлечения, острые ощущения, отдых с элементами риска, то они окажутся вполне доступны, в том числе и финансово. Не обращайте внимания на тех, кто осмеивает ваш способ расслабляться и отвлекаться.

Козероги попробуют отключиться от мыслей о своих инициативах, предпринятых втайне от окружающих, а также о возможных опасностях. Отношение к будущему может оказаться эмоциональным, подозрительным и потому немного предвзятым. Ваша опора — симпатия друзей.

Водолеи, отзывы окружающих способны подорвать вашу уверенность в собственных достижениях и чувство гордости. Если не считать этой помехи, вы можете считать себя успешным человеком. Ваше трудолюбие, вошедшее в привычку, дало хорошие плоды.

Рыбы, ваши надежды, мечтания, если вы их не скрываете, будут одобрены людьми, заслуживающими доверия. Это особенно важно для творческих людей и для тех, кто работает сам на себя: они наконец-то поймут, что в них поверили, что они могут рассчитывать на помощь достойного человека. А вот тайные замыслы могут испортить настроение.
27 ноября 2016, 07:00
1440
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь