Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
1 мая 2015, 21:53

Изображение Сальвадора Дали признали одним из лучших на тату-конвенции в Благовещенске

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Фотогалерея на сайте «Амурской службы новостей» (ФОТО).

На майские праздники в Благовещенск приехали мастера тату из разных городов Дальнего Востока. Впервые в нашем городе проходит тату-конвенция. Она продлится два дня, и за это время профессионалы выберут лучшие работы в нескольких номинациях.

Всего показать свое мастерство приехали около 25 мастеров. На глазах у зрителей они создавали татуировки, а модели демонстрировали лучшие работы на подиуме.


В первый день победителей определили в четырех номинациях — «Мехенди», «Малая татуировка», «Черно-белая татуировка» и «Цветная татуировка». Особенно зрителям запомнилось изображение Сальвадора Дали на плече, которое жюри признало лучшим среди цветных работ.

Отдельные состязания прошли среди обладателей татуировок. Тату-королеву попытались определить с помощью зрительских аплодисментов, но в конечном итоге право присудить титул дали профессионалу — тату-мастеру Денису Плотникову. В номинации «Тату-монстр» померялись татуировками два участника, а на звание «Тату-король» сегодня никто претендовать не решился.


Благовещенская тату-конвенция вызвала интерес не только у иногородних мастеров, но и у обладателей татуировок. Участница нескольких номинаций Екатерина приехала на конвенцию из Владивостока. Увлечение татуировками, начавшееся в 14 лет, сейчас воплотилось в замысловатом и многофигурном изображении, украшающем ногу девушки.

— Очень интересно было познакомиться здесь с разными мастерами, посмотреть на другие татуировки. Во Владивостоке такого мероприятия не было. Со многими здесь уже сложились дружеские отношения. И сейчас я думаю соединить изображения на талии и на ноге в одно целое, — рассказала Екатерина.

Тело становится объектом, где можно воплотить свои фантазии, отмечают мастера тату.


— Люди пытаются воплотить то, что у них возникает в воображении. Сейчас особенно популярны черно-белые работы и работы в технике реализм, портретные работы, изображения героев фильмов, — рассказал корреспонденту АСН Денис Плотников.

Все большую популярность получают новые техники — блэкворк (нанесение на большие площади тела черной краски), дотворк (татуировки, в которых главную роль имеют геометрические формы). А вот от приевшихся иероглифов мастера стараются людей отговаривать, добавил Денис Плотников.

Тату-конвенция продолжится завтра. Жюри определят лучшие татуировки в номинациях «Большая татуировка» и «Япония».

1 мая 2015, 21:53
5806
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля
новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске
благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
Благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена