Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
28 октября 2016, 07:00

Тельцы потеряют голову от чувств, а Весы займутся своим здоровьем

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Горскоп на 28 октября.

Особенных проблем и трудностей в жизни Овнов сегодня не намечается. Хотя, конечно же, аккуратность и предусмотрительность вам не помешает.

Тельцы могут потерять голову от нахлынувшего чувства. На землю вас вернут друзья, которые посоветует реально смотреть на вещи. Вечером желательно заняться уборкой в доме.

Гороскоп предсказывает Близнецам много работы, которую придется сделать до полудня. Коллеги при этом поведут себя не очень хорошо. С их стороны возможны обман или предательство. 

В этот день Раки решат сделать приятные подарки всем своим близким и друзьям. Тем более, что с финансами у вас все в полном порядке. Вам могут сделать необычное предложение. Если сами не знаете, как отреагировать, посоветуйтесь с родителями.

Львам сегодня будет не до любви и сантиментов. Навалится очень много дел. Но вот вечер нужно постараться посвятить пассивному отдыху и безделью. 

Девам не стоит бояться своих чувств. Не стесняйтесь и подарите хорошее настроение тем, кто этого достоин.

Гороскоп рекомендует Весам заняться собственным здоровьем. Вы постоянно откладываете личные дела в сторону, но уж сегодня посвятите время себе. Вечер идеален для романтического свидания и прогулки по городу. 

В этот день Скорпионы будут слишком близко принимать к сердцу все, что увидят, услышат или узнают. Ваша чувствительность может только навредить, держите ее под контролем. Для любовных авантюр день не подходит.

Если Стрельцы давно мечтали побывать в том или ином месте, то сейчас самое время туда ехать. Отличный день для самых смелых планов, принятия решений и официальных предложений.

Козероги будут постоянно во всем сомневаться. Если вы не возьмете себя в руки, то точно упустите возможность преуспеть. В личной жизни будет много лишней суеты и разговоров.

Гороскоп советует Водолеям не менять резко планы, тогда день сложится наилучшим образом. Вы слишком сильно зависите от тех, кто привык управлять ситуацией и людьми. Излишняя суматоха и мнительность только помешает.

Чтобы Рыбы поверили своему избраннику, потребуются все новые и новые доказательства любви. Не будьте столь подозрительны и недоверчивы, иначе потеряете любимого.
28 октября 2016, 07:00
2120
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля
новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске
благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
Благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена