Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 октября 2016, 07:00

Весы захотят увильнут от бытовых дел, а Рыб будут разрывать на части

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 22 октября.

Овнов ждет немало переживаний по поводу новой влюбленности. Если вы прислушаетесь к мудрому совету, то все мигом встанет на свои места.

Тельцам будут «приписывать» много заслуг, романов и сумасбродных поступков. Если вы чувствуете, что все откровенная ложь, не пытайтесь оправдываться, а лишь промолчите и улыбнитесь. Многие конкуренты перейдут на вашу сторону.

Гороскоп предсказывает Близнецам интересные встречи и торжества. Вы постараетесь объять необъятное, что может подорвать здоровье. Ограничьте себя от общения с людьми, которые настроены негативно.

Сегодня Раки будут безукоризненными исполнителями как в коллективе, так и в семье. Все, о чем вас попросят, вы мгновенно выполните — качественно и от души. Для того, чтобы поправить материальное положение, понадобится помощь друга.

Если Львы правильно оценят свои возможности и подсчитают средства, то могут смело покупать билеты на самолет и отправляться в путешествие. Только не забудьте сначала доделать то, что планировали.

Девы будет весь день думать о том. где найти новую работу. Вы можете обзвонить друзей, дать объявление в газету и использовать старый добрый прием «сарафанное радио». Вечером вы можете познакомиться с человеком, который станет другом и не только.

Гороскоп не советует Весам увиливать от домашних дел, иначе скандал в семье разразиться грандиозный. Если есть возможность,на работе возьмите отгул. Старайтесь не наступать на те же грабли.

Новый подход к работе и креативное мышление помогут Скорпионам добиться успехов в карьере. Начальство будет в восторге от ваших идей. В личной жизни, к сожалению, сложится иная обстановка.

Стрельцов гороскоп предупреждает, что в личной жизни не стоит забывать про порядочность и верность. Иначе, вы попадете в неловкое положение и будете долго оправдываться перед избранником. 

Козерогам поступит выгодное предложение о работе. Не бойтесь рисковать и экспериментировать, ведь вашему трудолюбию можно позавидовать. Для смены жилья, переезда и покупки автомобиля не самый удачный день.

Гороскоп советует Водолеям соблюдать субординацию, общаясь с начальником и пожилыми родственниками. Если вы случайно перейдете грань дозволенного, то сами пожалеете об этом.

Родственники в этот день будут буквально разрывать Рыб на части. Одному помочь, другого поддержать, а третьего отвезти в поликлинику. Если нет других срочных дел, то займитесь домом, семьей и заботой о родне.
22 октября 2016, 07:00
1672
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток