Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 октября 2016, 07:00

Стрельцы будут находиться в центре внимания, а Скорпионы поведут себя немного странно

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 октября.

Необдуманные расходы могут серьезно ударить по карману Овнов. Особенно, если вы не распланируете свой бюджет и начнете скупать все подряд в ближайших магазинах.

Тельцам признается в любви человек, от которого такой смелости и откровенности нельзя было ждать. Может быть, вам не стоит сразу же говорить «нет»? Оптимизм поможет вам сделать верный выбор.

Гороскоп предсказывает Близнецам массу поклонников, букеты цветов и бурные овации. Все дело в том, что вы раскрылись для окружающих людей с новой стороны, о которой многие даже не догадывались. Не раскрывайте секреты своей личной жизни.

Сегодня у Раков будет немало трудных психологических минут, которые помогут пережить близкие друзья. Не стоит замыкать в себе и заниматься самоедством. Если чем-то суждено случиться, то это уже не изменишь.

В этот день Львам нужно руководствоваться рассудком, а не чувствами. Особенно, если вопрос касается работы и денег. Даже если вы испытываете желание всем помочь, то слегка тормозите свою щедрость.

Девам нужно будет вести себя вежливо с руководством. Если ваша карьера успешно движется вверх, не ставьте палки в колесо Фортуны. Честный и откровенный разговор с любимым человеком выведет ваши отношения на иной уровень.

Гороскоп рекомендует Весам быть предельно осторожными в быту, на дороге и в общении с посторонними людьми. Чтобы внести ясность в отношения с избранником, вы решите взять инициативу в свои руки. 

Тактика поведения Скорпионов сегодня будет немного странной. Особенно, во время общения с коллегами и начальством. Вы так упорно доказывайте свою точку зрения, что даже не боитесь навредить собственной карьере.

В этот день Стрельцы будут находиться в центре внимания не только в кругу друзей, но и незнакомых людей. Ваш новый стиль и яркий образ не окажутся незамеченными. С деньгами обращайтесь аккуратнее и не стремитесь одарить всех дорогими подарками. 

Козерогам окажут посильную финансовую помощь близкие друзья. Вам не стоит влезать в кредиты. Проблемы личного характера вам придется решить самим.

Гороскоп советует Водолеям быть начеку, особенно, в финансовых вопросах. Конкуренты не дремлют, поэтому пытаются любыми силами и методами вывести вас из игры. Вечером обратите внимание на самочувствие, чтобы не пропустить простуду. 

Сегодня Рыбы будут слишком чувствительными и влюбчивыми. Такое ощущение, что вы никак не определитесь, что и кто вам нужен по жизни. Опираясь на свой опыт и прошлые ошибки, вы примите решение.
20 октября 2016, 07:00
2027
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома