Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 октября 2016, 07:00

У Раков появится тайный воздыхатель, а Козероги с утра почувствуют усталость

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 октября.

Овны ощутят такой прилив сил, что захочется подняться на вершину самой высокой горы. Хорошо, что до этого дело не дойдет, а вот первостепенными проблемами вам придется заниматься самостоятельно.

Тельцы будут с утра бегать, словно заведенные. Вам хочется все успеть, всех обзвонить и даже купить новый наряд. На любимого человека и семью времени почти не останется.

Гороскоп обещает Близнецам не просто много, а до неприличия много денег. Откуда они возьмутся, известно только вам. Не расхваливайте свое удачное положение перед коллегами.

Для того, чтобы Раки почувствовали всю полноту жизни, нужно срочно пойти в отпуск и отдохнуть. Желательно, вдали от городского шума, суеты и слишком навязчивых людей. У вас может появиться тайный воздыхатель, поэтому будьте во всеоружии.

В жизни Львов  произойдут такие события, которые в корне изменят привычки и взгляд на вещи. Прислушайтесь к голосу сердца, чтобы не наделать ошибок. 

Девам предстоит выступить в новой для себя роли – кулинара и повара. Вечером к вам придут в гости родственники, поэтому захочется удивить их чем-то оригинальным. Вечер пройдет на ура!

Гороскоп не советует Весам вести разговор с начальством на повышенных тонах. Иначе вам не видать премии, как собственных ушей. Побольше ходите, это поможет развеяться.

Сложности в финансах не решаться слишком быстро, поэтому Скорпионы решат просить помощи у знакомых или в банке. Этого не избежать, если в планах есть крупная покупка.

Стрельцы в этот день решат глубоко проанализировать собственную жизнь, чтобы внести корректировки. Не оглядывайте назад - вам нужно построить счастливое будущее. Вечер посвятите любви.

Козероги уже с утра почувствуют усталость и нежелание идти на работу. Возможно, что вы простудились или переутомились. Отдых и прогулка помогут освежить силы.

Гороскоп советует Водолеям наконец-то сделать выбор между двумя людьми, которые к вам неравнодушны. Любовь - не вздохи на скамейке, поэтому будьте ответственны за тех, кого приручили. Вечер подарит море впечатлений.

Многие события в жизни Рыб сегодня будут носить разрушительный характер. Если вы сами не приложите усилия для того, чтобы наладить отношения с близким человеком, то последствия будут печальны. На ночь вам не стоит пить так много крепкого чая и кофе.
19 октября 2016, 07:00
2308
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля