Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
26 августа 2016, 20:23

В Благовещенске реконструкция канализационного коллектора на Зейской опережает сроки на год

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Участок от Новой до Артиллерийской закончат осенью (ФОТО).

Сегодня мэр Благовещенска Валентина Калита провела выездное совещание на нескольких участках, где идут ремонтные работы. Свежую информацию о сроках их завершения опубликовала пресс-служба городской администрации.

Ливневый коллектор по Артиллерийской отремонтируют осенью


Капитальный ремонт ливневого коллектора по улице Артиллерийской завершат этой осенью. Асфальтирование перекрестка Ленина — Артиллерийской будет проведено до 1 сентября, полностью же участок от Краснофлотской до Зейской планируется благоустроить до начала октября.



ООО «Сервер» сейчас приступило к третьему этапу работ — ремонту коллектора на участке Артиллерийской от Ленина до Зейской. Ранее работы были проведены на участках от Краснофлотской до Ленина и на перекрестке улиц Ленина — Артиллерийской.

Устройство ливневой канализации на данном участке обеспечит водоотведение с улицы Зейской в районе улиц Новая, Артиллерийская и Загородная.

Реконструкция канализационного коллектора на Зейской опережает сроки на год


Работы по реконструкции канализационного коллектора на Зейской от Новой до Артиллерийской завершат уже в этом году. Работы проведены с опережением графика почти на год.

Подрядчик завершает укладку труб теплотрассы и устройство основания под тротуар. До октября ООО «Сервер» планирует выполнить восстановление благоустройства данного квартала, включая асфальтирование дороги.



Также мэр посетила улицу Трудовую в районе Зейской, где завершается реконструкция сетей канализационного коллектора, тепло-, водоснабжения и водоотведения. Улицу Трудовую от Зейской до Краснофлотской планируют заасфальтировать в этом году. Дорожное покрытие на Ленина — Трудовой планируют сделать к 1 сентября.

Работы по реконструкции канализационного коллектора завершатся в этом году и на Зейской между Чайковского до Пушкина. Здесь уже ведутся работы по устройству второго слоя асфальтобетонного покрытия, завершается устройство тротуаров из плитки, озеленение, наружное освещение и монтаж светофора на перекрестке улиц Зейская — Пушкина.
26 августа 2016, 20:23
3984
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля
свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
Свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
жительница сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
Жительница Сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
в приамурье может появиться авиатакси
В Приамурье может появиться авиатакси