Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
1 августа 2016, 09:20

Помощь в трудную минуту: компания «Харон» организует похороны по высшему классу

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В компании можно оформить документы, заказать эксклюзивный памятник, арендовать фирменный катафалк.

Проводить в последний путь достойно и со всеми почестями — пожалуй, самое большее, что могут сделать близкие умершего. Но в часы горя и утраты эмоции мешают сконцентрироваться. Возложить все заботы на ритуальную компанию — это возможность избавить себя от нудных неприятных хлопот и доверить дело профессионалам. В компании городские ритуальные услуги «Харон» можно получить полный комплекс услуг — подобрать необходимые товары, оформить проведение прощания, арендовать катафалк, благоустроить место захоронения.

Похороны «под ключ»

Предприятие городские ритуальные услуги «Харон» работает на рынке ритуальных товаров Благовещенска десять лет. Специалисты понимают, что приобрести качественный товар по доступной цене — это, без сомнений, плюс, но клиентам требуется большая поддержка. Помимо реализации памятников, гробов, венков, одежды для умерших и другой похоронной атрибутики, компания помогает с организацией похорон вплоть до оформления документации.

— Первое, с чем сталкивается семья умершего — это сбор документов: оформление свидетельства о смерти, оформление места под захоронение и прочее. Все эти действия мы выполним за родственников, причем абсолютно бесплатно, — рассказал директор компании городские ритуальные услуги «Харон» Олег Прокофичев. — Второй этап — подбор ритуальных товаров. Еще один — подготовка могилы, согласование времени прощания и, непосредственно, проведение похорон, — эти заботы мы также берем на себя.



Если родственники желают, чтобы покойного отпевали в церкви, то предприятие окажет и эту услугу — из морга тело отвезут в храм. После похорон специалисты «Харона» готовы заняться благоустройством места захоронения, подобрать памятник, оградку и другое. 

От эксклюзива до комфорта

В условиях конкуренции «Харон» ничуть не уступает соперникам в бизнесе. Ассортимент товара на предприятии формируют с учетом прогресса и, естественно, интересов клиентов. С самыми лучшими и эксклюзивными новинками в индустрии ритуальных услуг менеджеры компании знакомятся на самой масштабной в России выставке похоронной отрасли «Некрополь», которая проходит в Москве. 

В каталоге «Харона» большой выбор гробов, памятников, венков. Специалисты предприятия готовы организовать похороны согласно традициям погребения не только православных, но и представителей других религий. При подборе атрибутики в компании учитывают род деятельности и предпочтения умершего. К каждому клиенту отношение индивидуальное. 

— Например, мусульман хоронят в гробу с синей обивкой, а при похоронах военных предпочтительно присутствие российского триколора. Мы выполним заказ по всем требованиям. Так как мы — компания коммерческая, то, соответственно, клиентоориентированы и готовы удовлетворять любые пожелания, касающиеся организации похорон, — отметил Олег Прокофичев.

Фирма гордится своим автопарком. Клиентам предлагается арендовать комфортабельный катафалк марки «Фольксваген». Автомобили с логотипом «Харон» выглядят представительно.



— Катафалки «Фольксваген» — новый транспорт для нашего города. Это современный специализированный автомобиль, рассчитанный на 15 посадочных мест. Возглавляя похоронный кортеж, он выглядит торжественно и достойно. К тому же он очень комфортен для родственников, сопровождающих умершего: прохладный кондиционированный салон, ненавязчивое тематическое музыкальное сопровождение, — прокомментировал Олег Николаевич.

Сохраним память в камне

В последнее время заказчики большое внимание уделяют памятнику, стараются сделать его индивидуальным. И компания на это готова — форма, размер, цвет, материал — не проблема. Специалисты готовы выполнить гравировку любой сложности. В каталоге «Харона» большое разнообразие надписей, стихов и слов скорби, которые можно высечь на гранитном памятнике. За годы работы предприятие реализовало десятки индивидуальных заказов.



— Изначально мы специализировались на памятниках из гранита — это направление и сейчас одно из основных для нашего предприятия. Традиционно поддерживаем ассортимент и размерный ряд. У нас всегда можно подобрать стелы от 90 до 180 сантиметров, оформить установку памятника и благоустройство захоронения. Причем, цены на установку памятников мы держим «докризисные», они не менялись с 2014 года, — рассказал директор ГРУ «Харон».

На комплекс услуг — скидка

— Зачастую горе приходит внезапно, люди не готовы к нему не только морально, но и финансово. Для тех, кто оказался в сложной материальной ситуации, нами разработаны похороны «Стандарт». За 13 тысяч рублей мы предоставим все необходимое для прощания. При этом наши услуги будут оказаны на достойном уровне: профессиональная похоронная бригада, новый катафалк, — сообщил Олег Прокофичев.



Клиентам, доверившим предприятию проведение похорон, предоставят скидку на приобретение и установку памятника. В теплое время года (как правило, до середины октября) памятник из гранита можно установить к 40 дневному дню поминовения. Ведь зачастую, люди начинают думать об установке памятника через год, считая, что земля достаточно осела. На самом деле, специалисты рекомендуют устанавливать памятник на расширенный фундамент в течение трех лет с момента захоронения. Поэтому технология его установки будет абсолютно одинакова как через месяц после похорон, так и через год-два.

ООО Городские ритуальные услуги «Харон» находится по адресу: ул. Северная, 222, ул. Мухина, 133.

Телефон: (4162) 37-88-33.

На правах рекламы.
1 августа 2016, 09:20
7227
6
Жизнь Боль
Нормальная позитивная реклама!
Лисонька
Цитата
n689um пишет:

Цитата
Лисонька   пишет:
Цитата
n689um   пишет:

если дело дошло до гранита и оградки, то значит уже в трудную минуту никто не помог
Фирма помогает не покойникам, а родственникам.
за деньги че б и не помочь

Зачем этот комментарий? Кончено за деньги. Не за спасибо ж.
Лисонька
Цитата
n689um пишет:

если дело дошло до гранита и оградки, то значит уже в трудную минуту никто не помог

Фирма помогает не покойникам, а родственникам.
Жизнь Боль
Огонь!!! :D  :D  :D
матрёшка
внизу подписано "на правах рекламы", но текст и в самом деле интересный.
ms.nevis@bk.ru
очень интересная проплаченая "новость"...

Другие новости

дрск направит более 100 миллионов рублей на ремонт принятых на баланс электросетевых активов
ДРСК направит более 100 миллионов рублей на ремонт принятых на баланс электросетевых активов
резал салат, а порезал женщину: нетрезвый благовещенец слишком резко отреагировал на оскорбление
Резал салат, а порезал женщину: нетрезвый благовещенец слишком резко отреагировал на оскорбление
василий орлов: в 2025 году в приамурье не будет мигрантов за рулем такси и автобусов
Василий Орлов: в 2025 году в Приамурье не будет мигрантов за рулем такси и автобусов
прогноз погоды в амурской области на 30 марта
Прогноз погоды в Амурской области на 30 марта