Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 июня 2016, 07:00

Стрельцам преподнесут сюрприз, а Козероги будут помогать другим людям

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 июня.

Овнам будет казаться, что их окружают завистливые люди. Возможно, что спор с одним из коллег вызвал в вас такие негативные чувства. Вечером можно наслаждаться семенной жизнью, общением с друзьями и домашним комфортом. Внимательно следите за тем, что говорите и не начинайте ничего такого, что в одиночку не сможете осилить. 

Гороскоп предсказывает Тельцам плодотворный день, когда многие дела не только принесут прибыль, но и доставят максимум удовольствия. Вы обнаружите в себе тайное влечение к человеку, который раньше был для вас просто другом. Не держите в себе, то чувство, которое просится наружу.

В этот день Близнецы полностью погрузятся в финансовые проблемы. Точнее вы захотите их решить, но не все будет удаваться быстро и легко. Вам стоит закончить прошлые дела, чтобы они не тяготили вас в будущем.

Ракам следует быть сдержаннее в эмоциях, а также не демонстрировать окружающим свое недовольство. Если у вас есть конкретная цель на этот день, стремитесь ее реализовать. Возможно, что другого шанса не предвидится, чтобы добиться такого ошеломляющего успеха.

Львам следует быть менее критичными в отношении близких людей. Возможно, что они не оправдают ваших ожиданий, но это не их вина. Внутренне подготовьтесь к тому, что судьба вас столкнет с интересным человеком. Он может стать вашей второй половинкой.

Гороскоп советует Девам быть предельно экономными, чтобы средства остались на ближайший отпуск. Отдых в кругу семьи или на природе пройдет лучшим образом. Не прячьте от окружающих свое игривое настроение, но не злоупотребляйте слишком экстравагантными выходками.

Весам в этот день следует быть терпимее к людям, которые неоднократно вас поддерживали. Не пускайтесь во все тяжкие, если получите крупную премию. Вечерний шопинг принесет массу впечатлений, но дорогие покупки лучше исключить. 

С утра Скорпионам сделают выгодное предложение. Не уходите в тень, но и не отвечайте моментально «да». Сначала внимательно рассмотрите все те условия, которые вам предлагают. А еще желательно четко распланировать свой бюджет и ограничить себя от крупных трат.

Стрельцам захочется окунуться в атмосферу уюта и спокойствия. Умеренные нагрузки и позитивные люди – вот то, что вам нужно сегодня. Любимый человек преподнесет невероятный сюрприз. Отнеситесь мягко и чутко к человеку, который вам искренне доверяет.

В этот день Козерогам захочется больше помогать другим людям, чем заниматься собственными делами. Это хорошее чувство, но учтите, что ваши проблемы так и «повиснут» в воздухе нерешенными. Финансовая ситуация будет сложной.

Сегодня Водолеи могут не рассчитывать на то, что окружающие признают их заслуги. Если хотите, то можете сами заявить о своей качественной работе и новых идеях. К вечеру вы почувствуете себя неважно, поэтому меры профилактики будут не лишними.

Гороскоп предсказывает Рыбам отличный день, когда можно наконец-то заняться саморазвитием и культурным просвещением.  Дело, за которое вы взялись с коллегами, приведет к колоссальному успеху. Постарайтесь ничего не планировать на вечер, ведь судьба все равно уготовила вам неожиданный сюрприз.

21 июня 2016, 07:00
2460
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам