Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 июня 2016, 07:00

Тельцы утомятся, а Рыбам нельзя начинать новые дела

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 июня.

Овнам захочется творить, записывать гениальные мысли и внедрять сумасбродные идеи в жизнь. Кстати, большая часть желаний действительно исполнится. Вы будете полны энергии и обаяния, которые помогут завести интересные и перспективные знакомства. И еще – чаще слушайте свое сердце, если дело касается любви. 

Гороскоп обещает Тельцам утомительный, но продуктивный день. Предстоит выполнить работу не только за себя, но за менее опытных сотрудников. Ситуация с финансами будет напряженной, поэтому вы задумаетесь о поиске новой работы. Чтобы найти взаимопонимание с любимым человеком и меньше ссориться, вам следует взглянуть на себя и свои привычки со стороны.

Близнецам будет казаться, что они основательно во всем запутались. Работа будет казаться скучной, а отношения с избранником однообразными. Возможно, что некий человек распускает за вашей спиной сплетни.

Ракам нужно быть осмотрительными в общении с корыстными и лицемерными людьми. Больше рассчитывайте на себя, а не на помощь друзей, если вопрос касается финансов. Излишняя озабоченность любовными делами приведет вас к унынию. Чтобы выбраться из этого состояния, гороскоп советует прогуляться и встретиться с друзьями.

Львам не стоит тратить силы понапрасну. Скоро они пригодятся вам для более масштабных и выгодных дел. Если вы установили слишком высокую планку в карьере, то следует пересмотреть свои позиции. Позаботьтесь о том, куда отправитесь отдыхать, взяв отпуск.

Гороскоп советует Девам копить деньги – монетка к монетке. Последнее время вы ведете себя слишком расточительно, поэтому режим экономии будет не лишним. Если со здоровьем появятся проблемы, то не пытайтесь сами лечить болезнь. Консультация у врача-терапевта будет эффективнее.

Весы сегодня находятся в плену иллюзий, поэтому не могут объективно оценить ситуацию. Может быть, хватит сознательно обманывать себя? Вам необходимо посоветоваться с близкими людьми по поводу новой работы. Погода располагает к активному отдыху и к велосипедной прогулке.

В этот день Скорпиона ожидает везение в любви и успех в делах. У вас есть шанс встретить свою вторую половинку, а также создать вокруг себя атмосферу комфорта и спокойствия. Гороскоп предсказывает массу впечатлений от отдыха на природе.

Стрельцам следует сохранять выдержку, чтобы не показаться окружающим людям слабой и безвольной личностью. Пересмотрите свои принципы, а так же культурно ведите себя в обществе, куда вас пригласят. Возможен небольшой конфликт с родственниками, в процессе которого, затронут все – поведение, высказывания и даже внешний облик.

Гороскоп рекомендует Козерогам прислушаться к тому, что говорят мудрые и старшие люди. Вы слегка сбились с истинного пути, поэтому ведете себя непростительно грубо и легкомысленно. Серьезнее отнеситесь к своим прямым обязанностям, тогда добьетесь успеха и деньги сами поплывут к вам в карман.

Если сегодня Водолеи будут немного самонадеянными, то удача сама постучится в дверь. Вас обожают окружающие, с вами советуются близкие люди и финансовое положение отличается стабильностью. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, чтобы не совершить ошибок в личной жизни.

Рыбам нельзя в этот день приниматься за что-то новое. Вы вряд ли сможете реализовать задуманное, особенно в таком унылом настроении. Если в семье появятся бытовые проблемы, то попросите совета у старших родственников. Они уже прошли эту «школу жизни», поэтому легко помогут твердо встать на ноги.

20 июня 2016, 07:00
1831
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС