Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 июня 2016, 07:00

Львы поддадутся искушению, а Козероги попрощаются с прошлыми обидами

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 июня.

Сегодня у Овнов все проблемы будут разрешаться, словно по мановению волшебной палочки. Никакие сложные ситуации не смогут вывести вас из душевного равновесия. Личная жизнь кардинально изменится, если вы сами будете действовать и идти на уступки любимому человеку. 

Все мысли Тельцов будут крутиться вокруг финансовой проблемы. Главное, не рискуйте и не вкладывайте деньги в малознакомые и неперспективные проекты. Будьте внимательнее в мелочах и чаще прислушивайтесь к людям, которые искренне желают вам добра.

Близнецам нужно правильно распланировать нагрузку, как физическую, так и моральную. Вы слишком раздражены, поэтому не можете адекватно рассматривать даже мелкие неприятности. Не стоит уединяться, лучше работать в коллективе.

Гороскоп рекомендует Ракам побыть в одиночестве и тщательно подготовиться к собеседованию на новой работе. Если вы задумали в корне изменить свою жизнь, то следует быть активнее, а не отсиживаться дома. Если есть желание, поделитесь своими идеями и планами на будущее с домочадцами.

Львы могут легко поддаться искушению и перейти границы дозволенного. Держите эмоции под контролем, а также не пытайтесь убедить окружающих в собственной правоте. Увы, близкий друг может вас подвести и даже обмануть. Если вы больше доверяете сердцу, а не слухам, то выведите его на откровенный разговор.

Девам не следует в этот день надеяться на авось, иначе все дела пойдут под откос. Сообразительность и терпение – вот, что поможет вам не угодить в проблемную ситуацию. Финансовое положение назвать успешным никак нельзя, но активная работа поможет все исправить.

Весам необходимо избегать критики со стороны словоохотливых коллег. Конечно же, ранимым вам назвать нельзя, но сегодня вы на самом деле обидитесь на сказанное в ваш адрес. Главное, не мстите и не замыкайтесь в себе, а займитесь основной и срочной работой.

Здравомыслящие Скорпионы сегодня окажутся в выигрыше, от легкомысленных поступков лучше отказаться. Гороскоп предсказывает немало критических моментов, как в рабочей, так и в любовной сфере. Сами разберитесь – кого вы любите и с кем хотите плодотворно сотрудничать.

Стрельцов порадуют результаты собственного труда. Правда, возможно, вы угодите в долговую яму, поэтому заранее узнайте, как у вас обстоят дела с финансами. Это удачный день для поиска работы, романтических знакомств и приятных путешествий.

Гороскоп советует Козерогам отпустить свое прошлое и с головой окунуться в прекрасное настоящее. Чем больше вы будете нагнетать обстановку, тем серьезнее окажутся ваши проблемы. Вам противопоказано переутомление и переохлаждение.

Водолеи захотят почувствовать всю полноту жизни и совершить массу опрометчивых поступков. Риск с деньгами противопоказан, иначе вы останетесь с пустым кошельком. Меньше распространяйтесь людям о своей личной жизни.

В этот день Рыбам нужно быть максимально собранными и твердыми. Ожидаются перемены в рабочей сфере, которые ничего хорошего вам не сулят. Если хотите сохранить теплые и дружеские отношения с людьми, то старайтесь подстроиться под их привычки.

12 июня 2016, 07:00
2263
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам