Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 июня 2016, 07:00

Весы осуществят самые смелые фантазии, а Рыбы переживут суматошный день

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 11 июня.

У Овнов наконец-то осуществятся давние планы. Ожидается много встреч, переговоров и незабываемых знакомств. В сложных ситуациях не замыкайтесь в себе, а обратитесь за советом к родственникам.

Гороскоп предсказывает Тельцам напряженную обстановку в коллективе. Если вы сами виноваты в создавшемся споре, то лучше сознайтесь в этом, чтобы не довести ситуацию до безвыходности. С финансами дела обстоят плачевно, поэтому пришло время найти дополнительный заработок.

Близнецы будут с утра до позднего вечера пребывать в раздумьях. Вопрос, как изменить жизнь в лучшую сторону, не дает вам покоя. Лучше всего спокойно наблюдать за происходящим и ничего серьезного не предпринимать. Новые дела не принесут желаемого результата, а знакомства с противоположным полом станут настоящей обузой.

Если Раки проявят инициативу и активность в делах, то получат поддержку окружающих. Гороскоп не советует встревать в спор с родственниками, особенно, если вопрос касается общих финансов. Если хотите повысить авторитет в кругу семьи, выберете для себя мягкую тактику поведения.

Львам нежелательно предпринимать действия, которые направлены на радикальные изменения в жизни. Оставьте все как есть, ведь со временем многие проблемы самоликвидируются. Что касается дорогих покупок, то от них необходимо отказаться.

Девам в этот день необходимо избавиться от слишком надоедливых и негативно настроенных особ. Ваши энергетические ресурсы истощились, а таким общением вы еще добавите себе проблем. Насчет финансов гороскоп советует не переживать, ведь к вечеру друг вернет вам давний долг.

Самые смелые фантазии Весов сегодня осуществятся. Вы даже почувствуете, как быстро и легко все претворяется в жизнь. Любовная сторона немного огорчит вас, но сильно расстраиваться не стоит. Больше доверяйте друг другу, чтобы чувства крепли с каждым днем.

Гороскоп не советует Скорпионам спешить и суетиться в делах. Лучше всего придерживаться выжидательной позиции и не торопить события. Утром возможна серьезная ссора, которая произойдет во время разговора с деловыми партнерами. Не идите на поводу у тех, кому последнее время мало доверяете.

Стрельцы добьются ошеломительных результатов в работе. Начальство не ожидало от вас такой прыти и усердия, но вы успели не только все сделать, но и перевыполнить план. Осторожнее в общении с недоброжелателями.

В этот день Козерогам необходимо разобраться с документацией, а также ухватиться за новые возможности, связанные с работой. С коллегами возможен конфликт, уладить который поможет более опытный сотрудник. В дальнюю поездку гороскоп не советует отправляться.

С утра Водолеи ощутят такой прилив энергии, что захочется сделать все и сразу же. Но это не самое лучшее решение, поэтому остепенитесь и остановитесь на время. Вам лучше заняться сбором нужной информации и воспитанием детей.

Гороскоп предсказывает Рыбам суматошный день. Будет казаться, что многие смеются над тем, чем вы занимаетесь. Главное, проявите такт и мягкость по отношению к близким людям, а не увиливайте от ответственности и не грубите.

11 июня 2016, 07:00
1785
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

за страшную гибель рабочего в зейском округе ответит водитель самосвала
За страшную гибель рабочего в Зейском округе ответит водитель самосвала
в благовещенске 31 марта пассажиры не смогут узнать, где едет их автобус
В Благовещенске 31 марта пассажиры не смогут узнать, где едет их автобус
главу управляйки в благовещенске оштрафовали за затопленный канализацией подвал на 90 тысяч рублей
Главу управляйки в Благовещенске оштрафовали за затопленный канализацией подвал на 90 тысяч рублей
житель белогорска копал землю и нашел мешок патронов
Житель Белогорска копал землю и нашел мешок патронов