Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 июня 2016, 07:00

Овны начнут ремонт, а Стрельцы уладят мелкие неурядицы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 июня.

Овнам необходимо заняться домашними и хозяйственными делами. Если предстоит мелкий ремонт, то приобретите все необходимое для этого трудоемкого процесса. Днем вам захочется большую часть времени посвятить любимому человеку – и это правильно.

Гороскоп рекомендует Тельцам пройтись по магазинам и обновить гардероб. Насчет денег беспокоиться не стоит, потому что днем ожидается поступление приличной суммы на карточку.

Сегодня Близнецам следует грамотно расходовать свою энергию, а не распылять ее на ненужные встречи, бесполезное общение и старые дела. Вас обрадует приятное известие издалека. Оно будет касаться крупной суммы денег, на которую вы давно рассчитывали.

Чем больше в этот день Раки будут доверять людям, тем плодотворнее сложатся их отношения. Работа отнимет уйму времени и энергии, но сожалеть об этом не стоит. Смелее принимайтесь за то, что раньше боялись сделать. Особенно, если вопрос касается учебы или повышения квалификации.

Львам не стоит торопить события, лучше заняться текущими делами. Кстати, при любой возможности, старайтесь отдыхать или уехать к водоему. Солнце зарядит вас позитивом и энергией, которая понадобится для активной работы.

Гороскоп обещает Девам массу новостей, связанных с личной жизнью. Ваш отпуск придется отложить из-за большого объема незавершенной работы. С родственниками возможен жаркий спор, который коснется вопросов вашей семейной жизни.

Если в этот день Весы обратятся за консультацией к юристу, то смогут быстро уладить дела с налогами. Вам следует быть осторожнее в общении с незнакомыми людьми. Среди них могут оказаться настоящие аферисты, которые могут спровоцировать на финансовые махинации.

У Скорпионов ожидается неприятная ситуация, связанная с финансовой операцией. Придется пережить настоящую волокиту с оформлением документов и ходить по многочисленным инстанциям. Гороскоп советует не рассказывать о своих проблемах близким людям, чтобы исключить лишние переживания. 

Стрельцам понадобится крупная сумма денег, чтобы купить все необходимое для отпуска. Аккуратность в делах вам ничуть не повредит, а лишь поможет уладить мелкие неурядицы. Внутренний голос подскажет, как поступить с человеком, который откровенно обманывает. Полагайтесь на здравый смысл.

Гороскоп предсказывает Козерогам прекрасный день, в котором будет место романтике, признаниям и поездке за город. Если нацелитесь на удачу в делах, то все решится в вашу пользу. Постарайтесь ничего и никому не обещать, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

В этот день Водолеев пригласят в качестве ведущего на какое-то крупное мероприятие. Вы будете вне себя от радости, что есть возможность проявить свои творческие и ораторские таланты. Надежный друг поможет решить ряд бытовых и семейных проблем.

Общение даже с малознакомыми людьми принесет сегодня Рыбам огромную пользу. Вы найдете новые способы решения проблем, а также узнаете, как можно заработать деньги в интернете. Вечер идеально подходит для пышного торжества.

10 июня 2016, 07:00
2101
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»