Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
7 июня 2016, 07:00

Рыб ждет головокружительный шопинг, а Близнецы напишут заявление на отпуск

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 7 июня.

Овнам необходимо пересмотреть свои взгляды на многие вещи. Чтобы привлечь любовь, будьте активнее в личной жизни и меньше предъявляйте претензий к близкому человеку. Финансовая ситуация улучшится, если вы грамотно распланируете свой бюджет.

Гороскоп советует Тельцам разумно воспринимать все то, что преподнесет судьба. Предстоит поплатиться некоторыми принципами, чтобы уладить отношения с коллегами. Начальство даст срочное задание, которое стоит выполнить качественно, а не игнорировать.

Близнецам в этот день можно смело писать заявление на отпуск. Руководство поощрит вас денежной премией за отличную работу. Отношения с родственниками будут напряженными, но у вас будет много шансов, чтобы укрепить свой авторитет. Трудная денежная ситуация на время выбьет вас из колеи.

Раки с утра нацелятся на новые свершения как в любви, так и в рабочей сфере. Отличное время для того, чтобы проявить себя в другой профессии. Гороскоп рекомендует быть менее импульсивными.

Львам предстоит решить ряд сложных задач, касающихся личного бизнеса. Дела пойдут успешно у тех, кто заранее распланировал свою работу и рационально использовал капитал. Оставьте грустные мысли в прошлом, а посмотрите на жизнь более оптимистично.

Девы в одиночку вряд ли решат те проблемы, что накопились. Финансовые затруднения разрешатся благодаря близкому и более успешному другу. Гороскоп обещает романтическую встречу и массу ярких впечатлений.

В этот день Весы кардинальным образом изменят свои профессиональные планы. Если у вас есть оригинальные идеи, поделитесь ими с опытными коллегами. Уделите внимание здоровью, а также займитесь спортом.

Гороскоп предсказывает Скорпионам новое место работы, о котором мечталось в последнее время. Не стоит рвать прежние связи, а также слишком активно внедрять свои планы в жизнь. Расслабляющие процедуры помогут укрепить нервную систему.

Стрельцы наконец-то поймут, что все в их руках. Действительно, приложите немного усилий, чтобы любовь стала взаимной, а работа приносила удовольствие. В дороге возможна судьбоносная встреча, которая в корне изменит личную жизнь.

В судьбе Козерогов произойдет резкий поворот к лучшему в разных сферах жизни. Благодаря серьезному подходу ко многим ситуациям вы притянете в свою жизнь любовь, деньги и интересную работу. Ожидается внезапная, но приятная встреча с человеком из прошлого.

Сегодня Водолеи будут пребывать в бодром и радостном состоянии. Возможно, что отпуск так влияет на ваше настроение, или знакомство с интересным человеком. Чтобы улучшить финансовое положение, вам понадобится поддержка родственников.

Гороскоп обещает Рыбам солнечный, как в плане погоды, так и душевного состояния, день. Конечно же, во многих делах не помешает рискнуть, но это пойдет вам на пользу. Отличное положение с деньгами позволит Рыбам совершить головокружительный шопинг. Не забудьте про близких людей и порадуйте их подарками.

7 июня 2016, 07:00
2412
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей