Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
6 июня 2016, 07:00

Овны будут радоваться мелочам, а Львы захотят побыть на природе

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 6 июня.

Овны будут радоваться любой мелочи, которая случится в жизни. Главное, не совершайте необдуманных поступков, особенно, в отношении близких людей. Чаще интересуйтесь здоровьем пожилых родственников и маленьких детей.

Гороскоп советует Тельцам набраться сил, чтобы упорно взяться за огромный объем работы. Не бойтесь критики со стороны начальства, ведь именно она подтолкнет вас на активный труд. Желательно уделить внимание здоровью, а также больше отдыхать, плавать, загорать и кататься на велосипеде.

Сегодня Близнецам необходимо быть искренними и честными по отношению к людям. Тогда в ответ вы тоже получите откровенность и теплоту. Не стесняйтесь обратиться за советом, если сами не знаете, как выйти из сложной ситуации.

В этот день Ракам следует надеяться на случай, который может многое изменить в жизни. Если вы человек целеустремленный, уверенно следуйте по проторенной дорожке. Новостей будет много, но их следует грамотно отсортировать и проанализировать.

Львам захочется куда-нибудь убежать, скрыться и уехать с глаз долой. Возможно, что вы просто устали физически, отправляйтесь на лоно природы. Солнце, пляж и вода быстро приведут вас в бодрое состояние. Окружайте себя только позитивными людьми, чтобы окончательно не впасть в депрессию.

Гороскоп не советует Девам сваливать все свои проблемы на плечи друзей и родственников. Вас могут понять превратно, обвинить в бездействии или корысти. Старайтесь работать более ответственно и тогда приумножите свой капитал.

Если Весы сегодня будут излишне импульсивными, то навредят сами себе. Во-первых, вы поссоритесь с друзьями, а, во-вторых, потеряете расположение влиятельных лиц. Серьезные проблемы, связанные с семьей, лучше отложить в сторону.

В этот день Скорпионам лучше не браться за скучные дела, а посвятить время отдыху, развлечениям и общению с близкими друзьями. Все это поднимет вам настроение и натолкнет на новые интересные идеи. Гороскоп рекомендует меньше слушать тех, кто сам не имеет никакого опыта.

Стрельцы отправятся в дальнюю командировку. В дороге вы встретите интересных и симпатичных попутчиков, с которыми завяжется долгая дружба. В работе лучше использовать творческий подход, поэтому не пренебрегайте сумасбродными идеями.

Гороскоп предупреждает Козерогов, что физические нагрузки лучше исключить. В противном случае вы всерьез подорвете организм и ухудшите самочувствие. Если у вас есть вредные привычки, задумайтесь о том, как эффективно их искоренить.

Сегодня Водолеям захочется не ходить, а летать от счастья. Причиной тому станет ваша внезапная влюбленность. Больше встречайтесь, общайтесь и переписывайтесь с людьми, ведь энергии у вас для этого достаточно.

Рыбам лучше посвятить этот день семье и детям, чтобы вместе отдохнуть, развлечься и подумать о ближайшем отпуске. Гороскоп рекомендует быть собраннее и пунктуальнее в делах, чтобы не угодить под горячую руку шефа. Если кто-то из коллег откровенно раздражает, лучше с ним не общаться.

6 июня 2016, 07:00
1808
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители