Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
3 июня 2016, 07:00

Скорпионы возьмут передышку на работе, а у Козерогов случится неприятность

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 3 июня.

Овны будут слишком бурно реагировать на все события в жизни. Если не сдержите эмоций, то угодите в неприятную историю, выбраться из которой будет весьма сложно. Не стройте иллюзий поводу любви, ведь чувства доказываются не словами, а поступками.

Гороскоп предсказывает Тельцам небольшие проблемы в личной жизни. Многие из них возникнут по вашей же вине, поэтому будьте предусмотрительны и деликатны. Репутация на работе будет испорчена одним корыстным и завистливым коллегой. Если вы будете меньше болтать, а больше делать, то выйдете из любой ситуации победителем.

В этот день Близнецы будут пребывать в мире фантазий, а также строить какие-то невероятные планы. Вам улыбнется удача в личном бизнесе. Финансов будет достаточно для того, чтобы купить близким людям подарки. Вечером организуйте вечеринку с друзьями или навестите родственников.

От того, как Раки поведут себя с родственниками, будет зависеть многое – финансы, отношения и даже работа. Не пытайтесь всех «подмять» под себя, иначе разрушите то, что строилось с огромным трудом. У вас все получится, если конкуренты не возьмут верх в коммерческих вопросах. Главное, не давайте себя сломить.

Львам следует избегать интриг на работе. Возможно, что некая особа давно испытывает к вам страстные чувства. Отношения с родственниками будут накалены до предела, избегайте спора на тему финансов. Лучше затаиться и молчать, а не выдвигать свои жесткие требования в семье.

Гороскоп обещает Девам нелегкий день, когда здоровье даст сбой, а близкие люди отдалятся по непонятным причинам. Возможно, отравление некачественными продуктами или алкоголем. Поэтому, будьте осторожны и, в крайнем случае, обращайтесь к врачу.

Весам сегодня лучше заняться своим здоровьем. Это потребует внимания и жесткого контроля, поэтому не пренебрегайте мудрыми советами пожилых родственников. Обстановка на работе довольно-таки напряженная из-за завышенных требований начальства.

Сегодня Скорпионы будут полностью поглощены семейными проблемами. Ваше взаимопонимание с партнером снизошло на нет, поэтому будьте мудрее, и найдете компромисс. Гороскоп не советует ставить свои личные интересы выше других. В работе возьмите передышку, тогда сможете накопить энергию для новых дел.

Стрельцам придется весь день налаживать отношения с родственниками. Если недавняя ссора произошла по вашей вине, первым идите на примирение. Положение с финансами будет неустойчивым, поэтому будьте экономнее в покупках.

Гороскоп предсказывает Козерогам неуверенность и апатию, что послужит причиной многих неприятностей. Если случится конфликт на работе, попытайтесь самостоятельно уладить ситуацию. Слишком принципиальный взгляд на вещи испортит отношения с близким другом. Смотрите на мир позитивно, тогда он заиграет новыми яркими красками.

В этот день Водолеям не следует браться за новые проекты. У вас недостаточно сил и мастерства, чтобы достигнуть желаемого результата. Если обратитесь за поддержкой друга, то сможете решить многие проблемы. Недоброжелатели будут усердно ставить вам подножку в делах, поэтому будьте начеку. 

Сегодня в жизни Рыб произойдет немало непредсказуемых событий. Одно из них будет касаться личной жизни, а другое – денежного вопроса. Учтите, что вы не в силах все резко изменить, поэтому пусть все идет своим чередом.

3 июня 2016, 07:00
2477
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
в амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
В Амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %