Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
1 июня 2016, 07:00

Рыбы заведут новые знакомства, а Овны взглянут на жизнь оптимистичнее

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 1 июня.

Гороскоп советует Овнам подойти к работе с творческой и оригинальной стороны. Так вы сможете не только быстрее реализовать планы, но и зарекомендовать себя как истинный профессионал. Любая информация принесет вам пользу, а душевный разговор с близким другом позволит взглянуть на жизнь оптимистичнее.

Тельцам необходимо быть лояльнее к тем, с кем работают в одной команде. Не стоит уединяться и что-то скрывать от коллег, ведь вместе вы качественнее выполните задание начальника. Если есть желание пойти учиться новой специальности или освоить компьютерную программу, то не робейте и смелее идите в бой.

Чем общительнее будут Близнецы, тем быстрее наладят процесс работы. Не изолируйте себя от тех, кто желает вам добра и уже неоднократно выручал в сложной ситуации. Гороскоп рекомендует быть инициативнее, особенно, если дело касается личных интересов. Вечером, наоборот, можно отдохнуть и расслабиться в одиночестве.

В этот день Ракам захочется проявить себя в коллективе с творческой стороны. Это замечательно, если ваши креативные идеи поддержит руководство. Любые эксперименты пойдут на пользу и принесут внушительную прибыль. Внимательнее отнеситесь к здоровью, иначе надорвете не только нервную систему, но и позвоночник.

Гороскоп предсказывает Львам неожиданную встречу с человеком из прошлого. Возможно, между вами завяжется не просто дружба. но и романтические отношения. Дипломатичность во время разговора со старшими поможет Львам нейтрализовать массу проблем психологического характера. С супругом тоже следует быть аккуратнее, как в словах, так и в поступках. Иначе, разразится скандал.

Девам предстоит участие в крупном массовом мероприятии. Вы настолько охотно возьметесь за дело, что зарекомендуете себя с лучшей стороны. Подпортить репутацию может давний друг, который распускает сплетни. Не обращайте внимания на то, что осталось позади. Главное, не попадите под «горячую руку» начальника.

За что ни возьмутся в этот день Весы, все будет благополучно реализовываться. Но главное, что любая работа будет вам в радость, а не в тягость. Гороскоп советует не забывать про режим питания и отдых. Исключите физические нагрузки.

Сегодня Скорпионов будут в полном смысле слова «рвать на части». Вы востребованы на работе, дома и даже на улице, когда попытаетесь уладить конфликт. Вам следует быть мягче и чутче к людям, а не выплескивать на них свои бурные эмоции. Импульсивность может только навредить, а вот рациональный подход к вопросам пойдет на благо.

Гороскоп рекомендует Стрельцам отойти на время от срочных дел и организовать выезд на природу. Тем более, что ваша семья уже давно мечтает о совместном отдыхе. Новостей будет много, поэтому тщательно просматривайте информацию.

Козерогам предстоит интересное знакомство, которое в ближайшее время принесет доход и позволит расширить контакты. Огромный опыт позволит  добиться успеха в рабочей сфере. Вечер порадует приятными новостями, касающимися личной жизни.

Сегодня Водолеям предстоит крутиться, как белке в колесе. Утром будет много новой работы, разобраться в которой помогут коллеги. Днем ожидается короткая командировка, а вечером друзья помогут решить сложные проблемы в семье.

Рыбам необходимо ограничить круг общения. Окружите себя лишь теми людьми, которые излучают оптимизм и радость. Самочувствие будет неважным, поэтому больше отдыхайте и не пренебрегайте мерами профилактики.

1 июня 2016, 07:00
2359
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам