Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 мая 2016, 07:00

Весы попросят совета у родственников, а Водолеи случайно обидят знакомого

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 30 мая.

Если Овны с энтузиазмом возьмутся за дела, то многого добьются сегодня. Тем более, что у вас есть хорошие и надежные друзья, которые всегда помогут в трудный час. Гороскоп не рекомендует заниматься чем-то кардинально новым. Ведь у вас в запасе есть недоработки, а также нерешенные бытовые вопросы.

Тельцам сообщат приятное известие, которое перевернет их жизнь. Вам предстоит изменить свое отношение не только к некоторым людям, но и к тому, что вы делаете. Если планируете дальнюю поездку, то отправляйтесь в дорогу вместе с другом или избранником.

Гороскоп советует Близнецам больше отдавать людям, чем брать. Поверьте, что скоро все вернется вам сторицей. Не будьте слишком расточительными, как в деньгах, так и в чувствах. Тем более, что здоровье требует особого внимания. Запишитесь к врачу, если почувствуете неприятные симптомы.

Плодотворный день для Раков, которые не ждут с моря погоды, а действуют уверенно. Начальство поручит некое срочное дело, которое обернется для вас личной выгодой. Вечером встречайте гостей издалека.

Пока Львы не наведут порядок в собственных мыслях, в делах так и будет царить хаос. Это закономерно, поэтому не игнорируйте советы близких людей. Гороскоп рекомендует заняться делами, от которых зависит ваше благосостояние. Если с коллегами отношения натянутые, то первыми идите на компромисс.

Сегодня желания Девы легко исполнятся. Во всех делах вам следует включать логику, а не действовать интуитивно. Свои творческие таланты можете проявить перед огромной аудиторией. Не рекомендуется делать выводы о человеке по первому впечатлению.

Вопросы семейной жизни сегодня Весов будут волновать больше, чем профессиональные. Гороскоп не советует отдаляться от человека, который поистине дорог. Если есть возможность, то спросите совета у родственников. Успокойтесь, не нервничайте, тогда положение быстро наладится.

Скорпионам сегодня покажется, что все вокруг придираются. Поверьте, вы сами накаляете обстановку, а окружающие люди только идут у вас на поводу. Не нервничайте, а действуйте. Если уже есть сподвижники, то остается составить точный план действий.

Стрельцов будет угнетать финансовая ситуация, поэтому серьезных планов на будущее строить не захочется. Гороскоп предсказывает встречу с человеком, который подскажет верный способ приумножить капитал.

У Козерогов в голове будет только одна мысль – где взять деньги. Но, если вы так и просидите весь день у окна, ничего не изменится. Пришла пора не думать, а действовать, поэтому смело беритесь за работу.

В этот день Водолеям нужно следить за своими словами даже больше, чем за действиями. Если вы случайно кого-то обидите или оскорбите, то потом с трудом наладите отношения. Что касается семьи и дома, то лучше заняться ремонтом и хозяйственными проблемами.

Если Рыбы будут относиться к работе, спустя рукава, то точно окажутся за бортом плывущего корабля. Начальство не очень довольно вашей работой, поэтому сделайте соответствующие выводы. Вы будете часто раздражаться и возмущаться, хотя во всем виноваты сами.

30 мая 2016, 07:00
2894
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске
благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
Благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
в приамурье будут судить еще одну мать, ребенок которой погиб в пожаре
В Приамурье будут судить еще одну мать, ребенок которой погиб в пожаре