Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 мая 2016, 12:31

Мужа беременной амурчанки возмутило качество еды в роддоме

Горячая тема
Мужа беременной амурчанки возмутило качество еды в роддоме
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

«У меня волосы дыбом встали».

Супруг амурчанки, готовящейся в скором времени стать мамой, пожаловался на качество блюд, которыми пациенток кормят в свободненском роддоме. По его словам, утром и в обед им приносят суп, состоящий по большей части из воды, которым сложно подкрепить силы беременной женщине. Фотографию завтрака, который принесли его жене, мужчина прислал в редакцию АСН24.

— Если честно, я собаку свою лучше кормлю. Когда она мне это утром прислала, у меня волосы дыбом встали, — эмоционально описал свое впечатление от фотографии мужчина, пожелавший не называть свои имя и фамилию.

Сам он живет примерно в 60 километрах от Свободного, где в больнице находится супруга. Увидев фотографию такого завтрака, будущий отец поспешил с продуктами в роддом.

— Сейчас собираю старшую дочку, которая осталась на мне, собираем еду и помчимся кормить нашу маму. Хорошо, что есть свое авто, — рассказал мужчина.

За комментарием о ситуации с продовольствием АСН24 обратилась в Свободненскую больницу. В медучреждении жалобой беременной женщины оказались удивлены и ответили, что еда готовится в соответствии с нормами, к руководству никаких жалоб не поступало.

— У нас нет проблем с едой, все едят, жалоб не было. Мы ходим по отделениям, берем пробы. Может быть, они дома привыкли к очень густой пище, и здесь им не нравится. У нас все-таки учреждение и не домашняя пища, — ответила заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района и родовспоможению Оксана Химиченко.

Читатели АСН24 могут присылать фотографии больничной еды через сервис «Предложи новость» на нашем сайте или на редакционный WhatsApp — 8-914-045-55-55. Принимаются как положительные, так и отрицательные отзывы.
16 мая 2016, 12:31
5870
6
pop3
Рожала 30.12.2017 года в Свободненском роддоме, нас 31.12. кормили очень вкусненько, праздничный ужин и первого числа тоже вкусно кормили. Да и вообще качество еды нормальное. Отдельное спасибо всем медсестрам роддома, девочки вы супер!!!
Дмитрий Ушаков
Ну и супчик...
Cosima
Миксер мне в глаз, это что, суп?!
Надин
Мне вообще изначально на фото канализационный колодец примерещился((((( Фу, дрянь какая..... Какая то жижа из лужи "инкрустированная" элементами отработанного машинного масла!
den Nicolas
правильно- это вам не дома!!! :D  :D  :D  :D ...то мясо не докладывают, то воды много :D  :D  :D  :D ...лишь бы главврач не запретил воду лить, а то миска пустая будет :D  :D  :D  :D
AGI
Качество блюд придется подсластить флзшмобом.
Опыт лечения флзшмобом показанным медсестрами  и в скором времени врачами Белогорска будет распространен на все уездные больницы

Другие новости

в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки