Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 мая 2016, 07:00

Раки отложат срочные дела, а Водолеи сходят к врачу

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 мая.

У Овнов отлично сложатся финансовые дела. Если работы мало, то отдайте предпочтение хозяйственным проблемам. Будьте практичными, чтобы добиться желаемого результата. 

Тельцам предстоит наладить отношения с родственниками. В личной жизни все сложится хорошо, если вы сами приложите к этому усилия. Избранник ждет от вас заботы и понимания, поэтому не скупитесь на проявление чувств.

Близнецам предстоит пережить немало волнительных моментов, связанных с семейной жизнью. Если хотите, чтобы супруг относился к вам более тепло и искренне, то сами не усугубляйте ситуацию. С деньгами предстоит быть экономнее, чтобы не растратить все сбережения.

В этот день Ракам захочется отложить все срочные дела в сторону, чтобы полностью погрузиться в домашние хлопоты. За последнее время накопилось немало бытовых проблем. Вы услышите приятную новость о человеке, который вам нравится. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы вызвать к себе симпатию. 

Гороскоп рекомендует Львам заняться налаживанием личной жизни, иначе расставание с избранником станет неизбежным. Меньше реагируйте на тех, кто сквернословит в ваш адрес. Чем равнодушнее вы будете себя вести, тем лучше для настроения. Старые болячки дадут о себе знать, поэтому не игнорируйте неприятные симптомы.

Девы будут чаще опираться на интуицию, чем на здравый смысл, особенно, в любовных делах. Крепко цепляйтесь за любые возможности, ведущие к укреплению материального положения. Чаще включайте фантазию, если вопрос касается оригинальных проектов.

Сегодня Весы могут без сомнений планировать любые дела, как в бизнесе, так и в личной жизни. Финансовые вложения не желательны, поэтому исключите риск. Если пойдете на поводу у эмоций, то поссоритесь с избранником.

Если Скорпионы будут во всем соблюдать порядок и меру, то быстро придут к успеху. Положение значительно улучшится, если вы не потратите деньги на крупные приобретения. Вам можно заняться укреплением иммунитета. Посетите баню, сходите в спортзал или запишитесь на йогу.

Гороскоп предсказывает Стрельцам дальнюю поездку. В семье предстоят некоторые замешательства и споры, связанные с детьми. Не стоит пускать все силы на то дело, которое вам малознакомо. Лучше повышайте квалификацию и, если есть возможность, изучайте новую специальность.

Козероги будут часто спорить с коллегами. Не откладывайте срочные дела на потом. Днем предстоит отрабатывать много информации, а вечером отправиться в командировку.

Водолеям предстоит заниматься здоровьем не только своим, но и близких людей. Возможно, что вы запустили хроническую болезнь. Самолечение вряд ли поможет, поэтому идите к врачу.

Сегодня Рыбы решат отдохнуть с семьей на природе. Вы прекрасно проведете время, а также укрепите отношения с супругом. Возможна приятная новость издалека, которая в корне изменит ближайшее будущее.

17 мая 2016, 07:00
2123
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь