Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 декабря 2015, 08:00

Бизнес-отель GLORIA предлагает амурчанам устроить себе мини-отпуск

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Хамам, «душ впечатлений» и «лесные прогулки» аквазоны — способ на время унестись в далекие страны.

Почувствовать мир Востока, побывать в тропиках, а главное получить восстановление и очищение организма, в то же время без утомительных перелетов и переездов можно в центре Благовещенска. Аквазона в бизнес-отеле GLORIA — способ на время унестись в далекие страны. С 25 декабря по 10 января в отеле действует услуга Day Spa, предполагающая проживание в отеле, полный пансион (завтрак, обед, ужин) и посещение аквазоны.

Но, обо всем по порядку.

Администраторы отеля разместят вас в одном из номеров выбранной вами категории, а затем — предложат перекусить. Повара специально разработали меню, которое предполагает исключительно здоровую пищу.



— Для гостей, которые заехали в наш отель по программе Day Spa, мы предлагаем специальное меню. Разработано оно как для мужчин, так и для женщин. На выбор — легкие салаты, первое блюдо, второе блюдо, напитки и изысканные десерты, — рассказала старший администратор службы размещения бизнес-отеля GLORIA Светлана Сигаева.

После обеда следует немного отдохнуть и отправиться в аквазону. Здесь вам наверняка покажется, что вы где-то в заграничном отеле. Поверьте, это ощущение еще долго не будет вас покидать.

Сердцем аквазоны является хамам, в котором на организм благоприятно воздействует теплый и легкий пар. Температура в хамаме невысокая — до 45° при 100 % влажности. После того, как тело распарилось, можно воспользоваться специальной рукавичкой «кесе». В сочетании с оливковым мылом она мягко очистит кожу.



Кстати, хамам имеет наименьшее количество противопоказаний из всех существующих бань. Но, в любом случае, перед посещением следует проконсультироваться с врачом.

После того как ваше тело распарилось, вы можете посетить «душ впечатлений». Многие называют это место с говорящим названием водным аттракционом. И, правда — не сходя с места, можно побывать под дождем разных климатических зон. Здесь и дождь севера, тропический шторм, ливень и морось в лесу. После хамама сильные струи придают бодрости.

Джакузи — многим знакомая процедура, включающая турбо-, гидро- и аэромассажи. Вам следует лишь выбрать режим и продолжать получать колоссальное удовольствие и расслабление.



В аквазоне каждый квадратный метр предназначен для релакса и оздоровления. Снять напряжение с ног и тела поможет дорожка из натуральных речных камней.

Плавание, как известно, является самым лучшим средством для активности всех мышц тела. В аквазоне есть бассейн с функцией искусственного течения, которое создается специальным противотоком.


А вот фитонцидные ванны, или по-другому, «лесная терапия», удивят иными ощущениями. Пары растительных веществ позволят снять усталость и улучшить самочувствие. 

— Фитонцидные ванны были разработаны для возможности использования фитонцидов в закрытом помещении. Фитонциды — это выделяемые растениями вещества, которые препятствуют росту болезнетворных бактерий, — рассказала старший администратор службы размещения бизнес-отеля GLORIA Светлана Сигаева. — Ванны совмещают эффект пешей прогулки и лесной терапии. Этот вид ванны способствует улучшению циркуляции крови, снимают напряжение, усталость, улучшают стабилизацию нервной системы. Сеанс длится 40 минут при температуре 40°.

 

Здесь же предоставляются дополнительные spa-услуги.
 
После того как тело ваше расслабилось физически и духовно, вы можете отправиться в комнату релакса, чтобы, так сказать, остаться наедине с собой. Морская атмосфера в комнате создана благодаря солевым лампам, которые являются единственным источником освещения и способствуют выделению соли. Процедура укрепляет иммунитет организма.



— Мы приглашаем всех воспользоваться услугой Day Spa, устроив себе мини-отпуск. А у тех, у кого есть возможность выкроить лишние два-три часа, мы ждем в аквазоне нашего отеля, — пригласила Светлана Сигалова. — В любой выходной день у нас можно спрятаться от суеты в зоне свободной от напряжения!

Бизнес-отель GLORIA
Благовещенск, ул. Шевченко, д. 46/1;
8 (4162) 53-47-76, 22-46-00;
reception@hotelamur.com

На правах рекламы.
17 декабря 2015, 08:00
4816
2
PEL
Классно!
аватар Ваша фамилия
Лена красота...слов нет!

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»