Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 октября 2015, 12:58

Сегодня вечером выйдет вторая серия фильма «Свой маршрут: Приморье»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Путешественники попробуют кухню придорожных кафе и посетят местные рынки (ВИДЕО).

Сегодня на телеканале «Свой» выйдет вторая серия документального приключения «Свой маршрут: Приморье». В прошлой серии наша съемочная группа собиралась в дорогу, теперь поездка началась. Путешественники попробуют кухню придорожных кафе, посетят местные рынки, познакомятся с местными жителями.

Вторую серию покажут в 20:30 на телеканале «Свой».





Вот что вспоминает участница экспедиции Оксана Белова:

— В первый же день поездки я была лишена телефона. По неосторожности оставила его на общем столе, в дороге трейлер качало, кружка с чаем благополучно опрокинулась и залила все на своем пути. Телефон высох, только немного зависает теперь. В этот же день меня продуло — поднялась температура и пропал голос. Это были единственные неприятные моменты путешествия.

— Теплое море, золотой песок — много купалась и загорала. Солнечная погода и природа вокруг не могли не радовать глаз. Каждый день мы катались на лодке, ловили рыбу. Однажды я попробовала порыбачить. Долго сидела и ждала свою золотую рыбку, но мои надежды рухнули в один миг — удочка выпала из рук и утонула. Больше я не рыбачила.

— В дороге развлекались как могли: играли в карты, смотрели фильмы. С нас, блондинок, все мужчины смеялись, когда мы играли в «Активити». Нужно было объяснить слово тремя способами, и сазан у кого-то оказался птицей.

— Когда приехали в Андреевку, было уже темно. Хотелось в море, пощупать воду и искупаться. Меня не остановил ни насморк, ни ангина, ни темное время суток. И вот я поплавала, довольная выхожу из воды и понимаю, что никто не забеспокоился, где я и не утонула ли. Все были заняты, разбивали лагерь, готовили еду и спальные места. Ну что ж, пошла и я помогать ребятам.

— Наши парни — Паша и Дима, оказывается, очень хорошо играют на гитаре, но никто из них не взял ее с собой. Как-то к нам в гости приехал брат Паши с гитарой. И мы так душевно посидели у костра, попели песни.

— Ездили на катере смотреть местную достопримечательность — то место, где акулы нападали на людей. Сейчас сюда привозят туристов, все ныряют и купаются. Пока я смотрела по сторонам и слушала страшные истории про акул, ребята легким движением руки столкнули меня в воду.

— А однажды мне делали операцию! Ребята попросили почистить рыбу. Косточка от плавника проколола мне палец и застряла. Палец начал болеть и опухать. Наш водитель Михаил незамедлительно пришел мне на помощь. Он сказал, что опытный в этих делах, и если косточку не вытащить, то будет очень плохо. Михаил меня спас, сделал аккуратный надрез и извлек иголку из пальца.

— Так как наш трейлер был забрендирован наклейками телеканала «Свой», мы часто слышали такие фразы: «О, наши, что ли, стоят?», «Свои стоят!». Многие фотографировались на фоне трейлера.
12 октября 2015, 12:58
2820
4
es1515
Первую и последующие серии вы можете посмотреть в разделе "Видео" - "Свой маршрут". Ссылка на Youtube http://www.youtube.com/watch?v=ybqphnv93xA
Алинка Гараева
дайте ссылку пожалуйста)
Roman Haliman
на ютубе
аватар Ваша фамилия
А где первая серия?

Другие новости

благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома