Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
6 октября 2016, 15:00

«Мегафон» предлагает смотреть сериалы в дороге на планшете

Горячая тема
«Мегафон» предлагает смотреть сериалы в дороге на планшете
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Новый комплект станет отличным подарком для фанатов саг, зрителей ситкомов, любителей драм.

«МегаФон» запустил акцию «4G-планшет + MegaFon.TV» и дарит возможность своим абонентам смотреть любимые сериалы на качественном недорогом планшете. С компактным планшетом и доступом к скоростному мобильному интернету можно будет увлекательно провести время в дороге или в очереди.

В салонах «МегаФона» по всей стране, а также в интернет-магазине оператора клиенты могут приобрести новый комплект, состоящий из современного и недорогого LTE-планшета Oysters T74HMi и подключенной тарифной опцией Интернет Планшет S. Дополнительно абонент получает в подарок трехмесячную подписку на пакет более чем 100 сериалов «Амедиатека», которые можно смотреть через приложение и на сайте MegaFon.TV. 

Новый комплект станет отличным подарком для фанатов эпических саг, зрителей комедийных ситкомов, любителей политических драм и закрученных детективных сюжетов. Также для клиентов сервиса MegaFon.TV доступны 50 телевизионных каналов и один художественный фильм в месяц без дополнительной платы.

Высококачественный IPS-дисплей и 4G-модуль обеспечат комфортный просмотр видео в высоком разрешении без задержки. Планшет Oysters T74HMi работает на операционной системе Android 6.0, а высокую производительность устройству обеспечивает четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Компактные размеры планшета (188×108 мм) и небольшой вес делают его незаменимым в любой поездке — он без проблем поместится и в дамскую сумочку, и даже в карман. 

Цена комплекта с LTE-планшетом Oysters T74HMi при условии подключения опции Интернет Планшет S и внесения предоплаты по ней на несколько месяцев — всего 3 990 рублей.



С планшетом от «МегаФона» любая дорога
никогда не будет скучной


«МегаФон» уже предлагал на рынке выгодные комплекты на базе планшетных компьютеров, которые были неизменно популярны среди покупателей. В частности, «Планшет для водителя» (планшет, автомобильная зарядка, держатель для приборной панели и специальный тариф), а также «Планшет на длинные дистанции» (планшет в комплекте с мощным внешним аккумулятором) долгое время были лидерами продаж в своем сегменте.

«Многие из нас ежедневно проводят в пути более часа, а за это время можно посмотреть как минимум одну серию любимого сериала на MegaFon.TV. С планшетом от «МегаФона» любая дорога никогда не будет скучной, а время пролетит незаметно», — говорит директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

Информация предоставлена: Дальневосточный филиал ПАО «МегаФон» 

6 октября 2016, 15:00
2297
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения