Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
1 сентября 2016, 11:52

«Ростелеком» обеспечит услугами связи Восточный экономический форум

Горячая тема
«Ростелеком» обеспечит услугами связи Восточный экономический форум
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На набережной ДВФУ развернут публичный Wi-Fi с устойчивой зоной покрытия более километра.

«Ростелеком» обеспечит комплексное телекоммуникационное обеспечение Восточного экономического форума (ВЭФ), который пройдет во Владивостоке 2-3 сентября 2016 года на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

В рамках работ по обеспечению ВЭФ услугами связи «Ростелеком» использует собственную магистральную инфраструктуру и предоставляет широкополосный доступ в интернет и проводную телефонию на всех площадках Форума. Организовано два независимых канала передачи данных для корпусов, в которых проводится мероприятие, что исключает вероятность аварий и прерывания сервисов.

«Восточный экономический форум — значимое событие как для Дальневосточного региона, так и для страны в целом. И современные услуги связи являются неотъемлемой частью мероприятий. «Ростелеком» второй год обеспечивает телекоммуникационными услугами ВЭФ. Это позволяет участникам использовать полный спектр информационных возможностей для представления своих проектов и взаимодействия друг с другом», — сообщил вице-президент — директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Алексей Сапунов.

На набережной ДВФУ развернут публичный Wi-Fi с устойчивой зоной покрытия более километра. Сеть дает возможность сотням гостей одновременно пользоваться услугами интернета. Это стало возможным благодаря совместному проекту «Ростелекома», администрации города Владивостока и группы медицинских компаний «George Dental Group».

Кроме того, организованы точки Wi-Fi по заказам участников и организаторов мероприятия в основных зданиях. В номерах гостиничных корпусов установлено около 2000 ТВ-приставок услуги «Интерактивное телевидение», а также обеспечена телефонная связь.

Для бесперебойного предоставления телекоммуникационных услуг на кампусе ДВФУ «Ростелеком» обеспечит круглосуточную сервисную и техническую поддержку организаторам, гостям и участникам форума с 25 августа по 4 сентября по единому номеру 8 423 235 88 88.

Восточный экономический форум был учрежден указом президента России В. В. Путина 19 мая 2015 года для содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

На форуме будет представлен пул перспективных российских и зарубежных инвестпроектов, пригодных для практической реализации. Авторы проектов выступят перед потенциальными инвесторами с подробными презентациями, содержащими экономические обоснования, необходимые для принятия решений.

Информация предоставлена амурский филиалом ПАО «Ростелеком».
1 сентября 2016, 11:52
1517
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам