Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
5 августа 2016, 10:16

«МегаФон» обеспечил качественную связь в популярных местах отдыха на Востоке России

Горячая тема
«МегаФон» обеспечил качественную связь в популярных местах отдыха на Востоке России
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Август — пик бархатного сезона.

На фоне снижения выездного туризма, в России большими темпами растет туризм внутренний. Компания «МегаФон» обеспечивает качественную связь для своих клиентов в популярных местах отдыха на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. 

Август — пик бархатного сезона отпусков. В Амурской области мобильный интернет и голосовая связь от «МегаФона» доступны во многих популярных местах отдыха горожан — на территории дачного поселка Зазейский (река Зея), территории поселка Моховая Падь (ручей Буяновский), реки Зея в районе переулка Связной, села Белогорье и Амурской 1, первого Владимировского озера; реки Амур в районе переулка Уралова до улицы Мухина и в районе от улиц Мухина до Артиллерийская, озер Песчаное и Ротанье. Для этого специалисты оператора провели здесь работы по модернизации сети.

Будут оставаться на связи и те клиенты «МегаФона», кто решил выбрать в качестве места отдыха красоты Дальнего Востока и Восточной Сибири. 

В Приморье оператор расширил емкость базовой станции в селе Андреевка, одном из самых излюбленных мест отдыха у жителей Амурской области, Приморского и Хабаровского краев. Это позволило обеспечить качественное покрытие на побережье живописной бухты Троицы. Качественная голосовая связь и быстрый мобильный интернет от «МегаФона» ждут отдыхающих в бухте Лазурной, на острове Русский и в других популярных местах отдыха в Приморье. 

Мобильная связь оператора доступна в районе таких туристических достопримечательностей Дальнего Востока и Восточной Сибири, как Ленские столбы в Якутии, остров Ольхон на Байкале. На связи останутся абоненты «МегаФона», путешествующие по Камчатке — покрытие оператора есть на базе отдыха в поселке Паратунка на горячих источниках, океанском побережье, так называемых «домашних» вулканах — Корякском, Авачинском, Козельском. 

«Природа Дальнего Востока и Восточной Сибири уникальна и прекрасна, хочется, чтобы об этом знали, как можно больше людей. А чтобы во время отпуска наши абоненты могли делиться эмоциями с близкими в режиме онлайн, мы заранее подготовили сеть. И рекомендуем использовать для путешествий по России линейку тарифных планов «Все включено». — отмечает Владимир Седов, директор Амурского отделения компании «МегаФон». — Абоненты могут общаться в поездках по России по тем же расценкам, что и дома. Условия распространяются на все услуги, включенные в пакет: входящие и исходящие звонки, СМС и интернет-трафик». 

Информация предоставлена: Дальневосточный филиал ПАО «МегаФон»
5 августа 2016, 10:16
1610
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом