Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
28 апреля 2016, 16:23

«Простые решения» для бизнеса от «Ростелекома» были представлены в Приамурье

Горячая тема
«Простые решения» для бизнеса от «Ростелекома» были представлены в Приамурье
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Семинар провели для корпоративных клиентов.

28 апреля в Благовещенске «Ростелеком» провел бизнес-семинар для корпоративных клиентов компании и государственных структур. Мероприятие состоялось в рамках федерального road show компании, на котором эксперты «Ростелекома» рассказали клиентам об инновационных сервисах, новых продуктах и простых решениях для бизнеса, которые предлагает телекоммуникационный провайдер в Приамурье.

Инновационные решения для бизнеса от «Ростелекома» способны удовлетворить любые потребности корпоративных и государственных заказчиков.

«Осуществление быстрого контроля, развития, передачи информации, совершенствования бизнес-процессов все это можно осуществлять в облачных сервисах «Ростелекома». «Облака» позволяют сэкономить затраты по многим статьям, к примеру, на содержание дополнительного персонала, покупку оборудования и программного обеспечения», — отметил директор Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Балаценко. 

Облачные решения «Ростелекома» позволяет достичь экономии на стоимости владения ИТ-инфраструктурой от 30 до 70%, значительно сократить первоначальные капитальные затраты, быстро развернуть и ввести систему в эксплуатацию.

Один из самых перспективных и востребованных продуктов — сервис «Виртуальный ЦОД». Этой услугой уже пользуются многие крупные заказчики компании: Роскомнадзор, ЦНИИС, Сбербанк, Ростехнадзор и другие. «Виртуальный ЦОД» — это облачный сервис предоставления в аренду вычислительных мощностей, систем хранения данных и резервного копирования с доступом через Интернет или VPN. Управление выделенными виртуальными серверами в рамках услуги производится через личный кабинет. Среди функциональных возможностей сервиса: самостоятельный заказ и настройка виртуальных машин на сайте, гибкая конфигурация виртуальных серверов, настройка параметров безопасности, резервное копирование, обеспечение сетевой безопасности, круглосуточная техническая поддержка и многое другое. 

В конце 2015 года «Ростелеком» вывел на рынок комплексное решение для сегмента крупных корпоративных и государственных заказчиков — продукт «Управляемые услуги связи». В рамках данного решения «Ростелеком» предлагает клиентам как аренду сетевого оборудования ведущих мировых и российских производителей, так и услуги по управлению сетевым оборудованием, включая современную и функциональную систему мониторинга, а также инновационный портал самообслуживания, на котором клиент не только сможет отслеживать параметры функционирования своей сети, но и направлять, в случае необходимости, заявки в службу технической поддержки.

Также совсем недавно «Ростелеком» ввел в коммерческую эксплуатацию комплексное решение — «Управление мобильными устройствами» (Mobile Device Management). Оно включает в себя набор сервисов и технологий, обеспечивающих безопасный доступ с мобильных устройств к внутренним информационным ресурсам организации независимо от используемого клиентом оператора связи — мобильного или фиксированного.

Другая востребованная крупными корпоративными клиентами и государственными заказчиками услуга «Аудиоконференция» — позволяет организовывать совещания из любой точки мира с любого телефона. Она проста в использовании, ведь к телефону привыкли все. Удобный и функциональный web-портал позволяет не только организовать сеанс аудиоконференции в режиме онлайн, но провести, например, демонстрацию презентации всем участникам, а также сохранить запись сеанса конференции.

Собственная разработка «Ростелекома» — сервис «Единое информационное пространство геоданных». Это инструмент информационной поддержки для принятия управленческих решений любой тематической направленности, масштабности и уровня, от муниципальных и региональных ведомств до федеральных органов исполнительной власти. Геоинформационный ресурс позволит решить целый спектр прикладных задач, связанных с использованием пространственных данных в сфере экономики, строительства, защиты окружающей среды, планирования территории, оказания государственных услуг.

Подробную информацию об услугах «Ростелекома» можно получить на сайте www.rt.ru или по телефону — 8-800-200-3000

Информация предоставлена Амурским филиалом ПАО «Ростелеком»

28 апреля 2016, 16:23
1910
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области