Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
9 ноября 2016, 10:47

Амурчане обсуждают слух введение платных услуг одним из сотовых операторов

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

За раздачу Интернета с телефона на другие устройства якобы будут снимать 30 рублей в сутки.

Амурчане делятся друг другом рассылками в WhatsApp об ужесточении условий предоставления услуг мобильной связи. Среди пользователей популярного мессенджера ходит информация о введении платы на ряд услуг оператора МТС.

Авторы сообщений пишут, что с 8 ноября воспользоваться услугой «Вам звонили» на МТС можно будет только при суточной оплате в 1 рубль 20 копеек. Второе ужесточение — в ближайшее время на безлимитных тарифах оператора якобы должны отменить возможность бесплатно делиться своим интернетом по вайфаю. В сообщениях говорится, что за передачу интернета с телефона на другие устройства с пользователя за сутки могут снять сразу 30 рублей.



Раздача интернета со смартфона останется бесплатной


— Изменений на тарифе не произошло. Раздача интернета со смартфона останется бесплатной. Убедиться в этом можно, скачав приложение «Мой МТС» mts.ru/app. Данное сообщение было направлено по ошибке, — пояснила АСН24 пресс-секретарь МТС в регионах Дальнего Востока Юлия Ковалева.— Что касается платы за услугу «Вам звонили», она существует с 2015 года на ряде тарифов, кроме линейки Smart, Ultra и Коннект. Другими словами, на всех наших популярных предложениях услуга остается бесплатной.

Корреспондент АСН24 узнал об изменениях в условиях предоставления услуг другими операторами мобильной связи.

В компании «Вымпелком» (Билайн) за услугу «Будь в курсе+», позволяющую отследить пропущенные звонки, с пользователей взимается 95 копеек в день. Про платность раздачи Интернета со смартфонов в компании не ответили, сообщив, что публикуют информацию обо всех изменениях на сайте www.beeline.ru за 10 дней до вступления их в силу. 

В компании «МегаФон» заверили, что в ближайшее время условия предоставления связи для пользователей меняться не будут. Услуга «Кто звонил?+» предоставляется за 60 копеек в день (за исключением линейки «Все включено»). Раздача Интернета со смартфона в компании остается бесплатной.
9 ноября 2016, 10:47
2937
1
Евгения .
В билайне не ответили, потому что на некоторых тарифах раздача интернета со смартфона действительно оплачивается отдельно

Тарифный план #можноВСЁ предназначен только для телефона/смартфона. Если SIM-карта с данным тарифным планом вставлена в роутер, модем, планшет или другое устройство отличное от телефона/смартфона, доступ в интернет и к другим услугам связи ограничен. В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором. Если телефон с сим-картой используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, доступ в интернет ограничен. Для продолжения работы подключите услугу Раздача интернета, набрав с раздающего устройства команду: *157*1# (на 1 час за 50 ₽) или *157*24# (на 24 часа за 150 руб.).

Другие новости

в благовещенске вводится режим повышенной готовности
В Благовещенске вводится режим повышенной готовности
уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке амурской области
Уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке Амурской области
в еще одном амурском селе сняли карантин по бешенству
В еще одном амурском селе сняли карантин по бешенству
бодро скакал по участку: самец косули попал в огород жителя свободного
Бодро скакал по участку: самец косули попал в огород жителя Свободного