Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
25 августа 2016, 09:48

ТОП-7 самых необычных вакансий амурского рынка труда

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Жителям региона предлагают тренировать чирлидерш и химичить.

АСН24 изучила самые нестандартные вакансии, которые амурчанам предлагают на популярных сайтах объявлений. Просмотрев ассортимент предложений для жителей нашего региона на HeadHunter и Avito, мы отобрали семь самых необычных. 

№ 1 Тренер по чирлидингу


Федерация чирлидинга Амурской области подыскивает себе хореографа — тренера по чирлидингу. Соискателю необходимо иметь хореографическое образование или находиться в процессе его получения. Претендовать на работу тренера по чирлидингу могут и выпускники спортивных вузов. 

Работодатель ставит одно условие — кандидату необходимо будет пройти обучение на специализированном семинаре по чирлидингу. В обязанности тренера входит проведение занятий с командой и подготовка ее к турнирам.

Подробной информации об условиях работы не дается. В объявлении даже не указан уровень заработной платы.

№ 2 Тайный покупатель/проверяющий


Таких вакансий на упомянутых сайтах нам удалось найти три. Несмотря на то, что профессия тайного контролера появилась давно, вакансии для нашего региона стали появляться совсем недавно. 

Все три работодателя предлагают достойную заработную плату — 43, 45 и 60 тысяч рублей. 

К примеру, компания «Гражданский Надзор» готова оформить сотрудника в Благовещенске по всем нормам К, обучить за счет фирмы, обещает карьерный рост и график пять дней через два дня или шесть через один, с временем работы с 12:00 до 20:00. Заявленный оклад — 43 тысячи рублей, работодатель обещает премии. От соискателя требуется креативность, системное мышление, оперативность, коммуникабельность и смартфон с хорошей камерой.

Те же требования к претенденту выставляет и не названная компания, занимающаяся «пенсионным обеспечением в рамках государственной программы». 

№ 3 Химик


Компания «Интеграл» разместила вакансию химика испытательного центра. Фирма занимается производством продуктов питания.

В обязанности химика входит сбор и анализ проб на производстве. Требуется высшее или среднее специальное образование, приветствуется опыт работы лаборантом или технологом в пищевой промышленности.

Кандидата ждет стажировка и обучение на производстве, работа по графику два через два, возможность карьерного роста. 

№ 4 Метролог 


Специалистов по сразу двум нераспространенным профессиям ищет Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Во-первых, организация предлагает работу метрологу — специалисту по контролю точности измерительной техники. Здесь ждут кандидата, готового работать в сфере связи. 

Соискателю необходимо иметь высшее образование, желательно также пройти курсы повышения квалификации, опыт работы на аналогичной должности не менее двух лет. Что касается личных качеств, работодатель ценит инициативность, коммуникабельность, решительность, организаторские способности. 

Информации об уровне заработной платы нет.

№ 5 Строитель кораблей


Это вторая вакансия от Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. В обязанности входит технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, приемка работ и законченных объектов, контроль за ходом выполнения планов строительства и ремонта, соответствием объемов, сроков и качества работ. 

Резюме ждут от кандидатов со средним образованием по специальности «Транспортное строительство», с опытом работы от года до трех лет. Работодатель не дает информации о графике работы и уровне зарплаты. 

№ 6 Машинист мельниц


ЗАО «Прогноз» ищет специалиста, готового работать вахтовым методом в Якутии, с опытом аналогичной работы не менее трех лет. Компания оплачивает перелет и обеспечивает специалиста питанием и спецодеждой. Соискатели могут при подаче резюме указать уровень желаемой зарплаты. 

В обязанности машиниста мельниц входит транспортировка сырья питателями и конвейерным транспортом, измельчение сырья мокрым способом в шаровых и бисерных мельницах, классификация продуктов измельчения, а также наблюдение за состоянием оборудования, учет сырья и продукта. 

№ 7 Супер-заряженный продавец рекламных возможностей


Именно такого специалиста ищет компания «Абрикос ДВ». В требованиях к кандидату значится «огромное желание и умение настойчиво и находчиво общаться с клиентами и продавать рекламу в газете и на сайте». 

Компания обещает регулярное обучение, работу в дружном коллективе, официальное трудоустройство и зарплату на уровне 25 тысяч рублей. 

Фото: s45.photobucket.com
25 августа 2016, 09:48
3998
2
wei
Цитата
Виталий Иноков пишет:

"Тайный покупатель" с такой з/п - явное разводилово же. Или номер для связи платный, или очередной сетевой маркетинг.
Все верно, у тайного покупателя, будет тайная зарплата в тайной кассе. Ее он не увидит
Виталий Иноков
"Тайный покупатель" с такой з/п - явное разводилово же. Или номер для связи платный, или очередной сетевой маркетинг.

Другие новости

в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения