Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 сентября 2021, 00:30

Гороскоп на 24 сентября: Рыбы получат ненужные знаки внимания, а Стрельцы будут успешны в работе

гороскоп на 24 сентября: рыбы получат ненужные знаки внимания, а стрельцы будут успешны в работе
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Для Овнов наступил благоприятный финансовый период, из которого они могут выйти в большом плюсе, если не растранжирят внезапно свалившиеся на голову барыши. Представится возможность самым невероятным образом пополнить свой кошелек. Это могут быть выигрыши в лотерею, получение денег в результате продуманных шагов, деньги кредиторов.

Тельцы
Тельцы будут упорно держать на глазах розовые очки, несмотря на все попытки жизни и окружающих снять их. Ваши близкие будут недоумевать по поводу ваших жизненных установок. Вы будете внимательны к поступающей информации, фиксируя в памяти даты и цифры.

Близнецы
Невероятно, но Близнецы сегодня захотят уйти от общения и побыть в одиночестве. Вместе с тем, вы понимаете, что избежать всех контактов не удастся. В этой компромиссной борьбе пролетит день. Избегайте болеющих людей, сквозняков и открытых пространств, велик риск заразиться.

Раки
Возникнет острая необходимость решать бытовые вопросы, что сделает жизнь сегодня излишне суетной. Предстоит решать вопрос обновления гардероба, покупок для дома. Возможны мелкие дела, которые на вас возложат члены семьи.

Львы
Львы проявят склонность к моральным и идеологическим спорам. Вы будете отстаивать точку зрения, основанную на не самых популярных идеях. Материальная сторона жизни благоприятна, за исключением мелких потерь.

Девы
Девам сегодня не понравятся поступки людей, с которыми вы связаны деловыми и личными отношениями. Возникнет момент недоверия. Ситуация будет выглядеть так, словно за вами кто-то подсматривает, так как любой ваш шаг станет достоянием гласности.

Весы
Омрачить настроение Весов сегодня могут отношения с давним другом. Вы можете пострадать из-за его излишней болтливости. Усугубляет ситуацию ряд собственных ошибок, допущенных в прошлом.

Скорпионы
Скорпионы окажутся в зависимости от кровного родства. Не исключено хождение по всяким общественных и официальным учреждениям. Предстоит хлопотное разбирательство, связанное с родственником. Значимой станет роль случайностей.

Стрельцы
В профессиональной сфере Стрельцам удачу принесут совместные проекты, работа с аудиторией. Активность, умение вести диалоги приведут вас к интересным и выгодным знакомствам. Может поступить предложение о поездке. Возможен прием гостей.

Козероги
У Козерогов не исключены проблемы личного свойства. Существует вероятность проявления таких чувств, как ревность, недоверие, отчужденность. В материальном аспекте ваши притязания не будут иметь результата.

Водолеи
Действия Водолеев сегодня будут отличаться внезапностью, незапланированными поступками. Это отразится и на личной жизни. Представится случай для отдыха в компании друзей, родственников. Ваше представление о любви может стать причиной разногласий с партнером.

Рыбы
Сегодня Рыбы получат знаки внимания от человека, к кому вовсе не питают симпатий. В этот день вам могут даже признаться в любви. Вы будете высоко ценить свободное время, возможность уединиться.
24 сентября 2021, 00:30
7112
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам