Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
8 июня 2015, 09:51

Победители «Танцев со звездами в «Островах» перечислят денежные призы на благотворительность

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ведущая «Русского радио–Благовещенск» Марина Дорошенко в паре с Олегом Штепой взяли «бронзу» (ФОТО).

Победители и призеры проекта «Танцы со звездами в «Островах» выигранные деньги пожертвовали на лечение попавших в беду благовещенок. 


Темой заключительного тура танцевального шоу стала любовь. Тема вдохновила пары, и в последний соревновательный день танцоры хотели показать свой потенциал на все сто процентов. Поэтому поразить членов жюри получилось абсолютно у всех. 

Наиболее трогательный номер получился у пары известного в Благовещенске дизайнера интерьеров Сергея Труша и хореографа Елены Клемес. Танцоры показали любовь отца и дочери. Видео УЗИ, детская кроватка и фотографии из семейного архива Сергея дополнили непростые па и связки звезды. 


«Все в шоке» — единогласно выразили мнение члены жюри, сдерживая слезы.

Впечатлило и выступление шеф-редактора радиоредакции «Амурской службы новостей», ведущего «Русского радио–Благовещенск» Дениса Блащука и хореографа Виктории Регидайло. Чувствам Пигмалиона к своему произведению — статуе Галатее — члены жюри и зрители поверили, обозначив это громкими аплодисментами. 


А работа еще одной ведущей «Русского радио–Благовещенск» Марины Дорошенко позволила ей войти в тройку призеров. Вместе со своим напарником Олегом Штепой они завоевали звание пары, номера которой насыщены высокими поддержками. Без них не обошлось и во вчерашнем танце.

По сумме баллов, набранных в течение всех соревновательных дней, победителями шоу стали известный в Благовещенске хореограф Анна Соловьева и музыкант Александр Худеев, второе место у Виктории Клемес и дизайнера Сергея Труша, третьи — Олег Штепа и Марина Дорошенко. 


Победители и призеры получили денежные призы в сумме 50 000, 20 000 и 10 000 рублей. По взаимному согласию все выигранные деньги звезды решили направить на благотворительность — на лечение Виолетты Михайловой, пострадавшей в автокатастрофе в Китае и Олесе Подкопаевой — беременной благовещенке, больной лейкозом


Напомним, 11 мая на Grand Arena состоялся первый тур шоу «Танцы со звездами в «Островах». За призы боролись девять пар, состоящие из профессиональных хореографов и известных лиц Благовещенска: фотограф Сергей Поспелов, дизайнер Сергей Труш, ведущая «Русского радио–Благовещенск» Марина Дорошенко и шеф-редактор радиоредакции «Амурской службы новостей» Денис Блащук, ведущая программы «Инструкция по применению–Благовещенск» Ирина Живцова, вокалист группы «Блокада Сердца» Александр Худеев, ведущая новостей на «Альфа-ТНТ» Марина Евсеева, руководитель Центра свадебного сервиса Татьяна Дурнева и обозреватель отдела социальных проблем газеты «Амурская правда» Наталья Фадеева. 





8 июня 2015, 09:51
4101
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей