Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 июня 2017, 11:52

Экс-амурчанка Ева Амурова выпустила клип на песню о родном крае

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Съемки проходили в трех городах Дальнего Востока (ФОТО, ВИДЕО).

Бывшая амурчанка Ева Амурова представила своим поклонникам клип на песню «Мой Дальний Восток». Певица Ева Амурова родом из Шимановска, она переехала в Москву, где записала уже два альбома. В новом клипе амурчане могут увидеть знакомые места: благовещенский аэропорт, Триумфальную арку, набережную Амура и благовещенскую ротонду. Также в видеоряд вошли кадры из Хабаровска и Владивостока.

Работа над клипом началась в сентябре 2016 года, а финальные сцены сняли пару месяцев назад. 

    

— Клип на песню «Мой Дальний Восток» был создан не только для людей, живущих в этом замечательном регионе. Выступая на разных площадках в России и за рубежом, я часто встречаю людей, судьбы которых так или иначе связаны с Дальним Востоком, — рассказала певица. — Помню, был случай в Нью-Йорке, когда после исполнения этой песни ко мне подошла женщина и со слезами на глазах сказала, что ее детство прошло в небольшом городке в Амурской области, и что она очень скучает по этому краю. Эта песня на мгновенье вернула ее в те замечательные годы. И это не единичный случай.

В массовке клипа можно увидеть друзей певицы и известного исполнителя, поэта и композитора, заслуженного артиста России Владимира Чернякова, с которым Ева Амурова сотрудничает уже семь лет. Он стал автором музыки к композиции и режиссером клипа. Текст песни написал заслуженный артист РФ Борис Шварцман.



Композиция стала первой песней, которую певица записала на начальном этапе своего творчества в 2011 году. Сейчас за плечами Евы Амуровой дебютный сольный альбом «Памяти Кати Огонек» и диск «Поющие в терновнике», записанный в дуэте с Владимиром Черняковым.


  • Ева Амурова родилась и выросла в Шимановске. После окончания школы поступила в Хабаровский государственный институт культуры и искусства (ХГИИК), а затем переехала в Москву.
  • За пару часов клип «Мой Дальний Восток» на YouTube набрал более 250 просмотров.
  • Продюсер певицы Владимир Черняков — автор более 300 песен, лауреат премии «Шансон года» в Кремле. Долгое время сотрудничал с Катей Огонек, является автором всех ее песен.


21 июня 2017, 11:52
11077
9
Ильмира Мусина
Хорошая и приятная песня! Прослушала несколько раз, отторжение не вызвало! Я не знаю что тут товарищи негодуют!
shanson
Уголок сериаломанки 18+, <br/> а что, по вашему мнению петь так нельзя? а то, что у вас волос из носа растёт или может где-то бородавка вылезла это нормально?и с вашей проблемой, можно тупо херачить по клавишам и делать из себя знатока русского шансона и музыкального критика?
shanson
Ну понятное дело! Вот если бы Ева упомянула в песне Jesus,SIpha то тогда бы песня удалась! Вы хоть сами себе верите, что пишите? Обо***ть легко и просто! Для этого есть "жаба","неприязнь", "зависть" и прочая хаотичная кухня в башке. Если эту песню написал В. Черняков, заслуженный артист России, Легенда Русского шансона, продюсер Миши Шелега, Кати Огонёк, то видимо стоит задуматься и прочувствовать ритм и смысл. Вы хотели услышать в песне название всех ваших городов, сёл и деревень?! Бред несёте неимоверный! Голос- супер! Слова и музыка с аранжировкой, высочайшего качества! Не надо  злости. И не надо прибавлять к своему мнению 270 или более человек! Сказал за себя, не ищи поддержки остальных. Мне вот вообще не понятно тупое погоняло "Jesus". И что теперь?
Люди. Научитесь ценить, слышать и слушать!
den Nicolas
Цитата
Кукуруза пишет:

Да че вы ноете сидите там? Не нравится им все
Фу. Достали, нытики амурские. Все не так, все не эдак. Сами че нить сделали?
Я не первый год живу за пределами родной Амурки. Аж слезы навернулись. Несколько раз пересомтрела, какой город у нас красивый.
Валите в Мариинку за высоким искусством. Сами же в китайках отплясываете под штампованные песни обожекакиемущины и прочую хрень.
Фу. Разозлили.

Амурские жители настолько суровы, что если бы в кафешках крутили Моцарта или Вивальди, то отплясывали бы и под них :D  :D  :D  :D  :D ...или Кукуруза (главная культура Хрущева) считае что в Мариике можно вот так встать и поплясать?????...."Люськ,а Люськ, тьфу,ДЕРЕВНЯ"!!!!
Кукуруза
Да че вы ноете сидите там? Не нравится им все
Фу. Достали, нытики амурские. Все не так, все не эдак. Сами че нить сделали?
Я не первый год живу за пределами родной Амурки. Аж слезы навернулись. Несколько раз пересомтрела, какой город у нас красивый.
Валите в Мариинку за высоким искусством. Сами же в китайках отплясываете под штампованные песни обожекакиемущины и прочую хрень.
Фу. Разозлили.
матрёшка
Цитата
n689um пишет:

о еее, да ее можно прямо без звука смотреть, как Сабрину или Анну Семенович смотреть
очень талантливая певица  
без звука, пожалуй, даже предпочтительнее.
Уголок сериаломанки 18+
Для шансона весьма неплохо.
А что, шепелявые нынче в моде?
"Не секрет, что все любят больных, шепелявых, кудрявых и толстых красавцев." (с) Хованский
SIpha
Очень штампованно - и музыка, и текст, и содержание ролика :( Если такое пишут "заслуженные" - двойная печаль. Хотя голос не вызывает отторжения.
Jesus
Почему то уже после просмотра минуты "клипа" сразу стало грустно за Еву Амурову, ее продюсера Владимира Чернякова, за 270 человек, посмотревших помимо меня это "клип", да и что скрывать, грустно стало за Дальний Восток в целом...

Другие новости

в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб