Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 мая 2015, 14:23

Ведущая «Русского Радио–Благовещенск» разделась на сцене

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В финал проекта «Танцы со звездами» прошли все девять пар (ФОТО, ВИДЕО).

17 мая в GRAND Arena Ostrova прошел второй этап проекта «Танцы со звездами» в Благовещенске. На этот раз большинство пар показали веселые номера, а в конце организаторы преподнесли участникам и зрителям сюрприз.

Во время подготовки новых номеров фантазия пар ничем не была ограничена, и каждый дуэт выбрал тему выступления и музыку на свой вкус. Ведущая «Русского Радио–Благовещенск» Марина Дорошенко и Олег Штепа показали семейные коллизии, ведущая программы «Инструкция по применению — Благовещенск» Ирина Живцова и Бронислав Друкер качали на сцене мышцы, ведущая новостей на «Альфа-ТНТ» Марина Евсеева и Константин Кондрахин станцевали страстное танго.


Шеф-редактор АСН24-радио Денис Блащук, выйдя на сцену, вместо того чтобы начать танцевать, лег спать на так кстати оказавшийся на сцене матрас. Наряд для этого у него оказался весьма подходящий — ночная пижама. Всем его попыткам подняться и отправиться на работу препятствовала Лень, роль которой исполнила Виктория Регидайло. Когда, казалось бы, борьба между ними закончилась полюбовно и Денис сдался коварной Лени, но ему все-таки удалось собрать все силы в кулак и прогнать проказницу.


Члены жюри признавались, что, наблюдая за выступлениями некоторых пар, они забывали, кто из участников является профессиональным танцором. Так, например, Марина Дорошенко, в соответствии со своей ролью хозяйственной жены, оказалась куда более энергична, чем «отрастивший» за неделю внушительное пузико «муж» Олег Штепа. Зрители оценили также фокусы с постепенным уменьшением количества одежды на Марине во время танца, а члены жюри отметили, что о такой супруге можно лишь мечтать.


Перед выходом каждой пары зрителям напомнили первые их выступления, продемонстрировав видеоряд с первого этапа конкурса. Жюри отметило, что эту неделю участники провели не зря — непрофессиональные танцоры наконец затанцевали.

Члены жюри не только хвалили конкурсантов, но и давали им советы. Например, хореографам рекомендовали задействовать весь потенциал своих партнеров и уделять больше внимания танцевальным движениям. Пары пообещали учесть все замечания при подготовке новых номеров.

По решению организаторов, никто из участников не покинет проект. В финале свои творческие достижения покажут все девять пар. После каждого этапа конкурса зрители смогут голосовать за понравившуюся пару, а набравший наибольшее количество баллов дуэт получит дополнительные 10 баллов в итоговом зачете.


К следующему этапу конкурса, который пройдет 24 мая, пары должны будут подготовить новые номера. На этот раз им предстоит подготовить танец-трейлер к любому фильму в стиле мюзикла.

Профессиональные танцоры и известные люди Благовещенска объединились в пары в начале мая. Первый этап проекта «Танцы со звездами» в Благовещенске прошел 11 мая. В отборочном туре свои номера творческие дуэты посвятили 70-летию Победы.

Финал проекта пройдет 7 июня.
18 мая 2015, 14:23
7126
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь