Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
2 марта 2017, 19:44

В Благовещенске прошла отборочная игра региональной лиги КВН «Амур»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В один вечер со сцены филармонии шутили 11 команд (ФОТО, ВИДЕО). 

В первый день весны за место в четвертьфинале десятого юбилейного сезона региональной лиги КВН «Амур» боролись 11 команд. По традиции веселые и находчивые встретились на сцене Амурской областной филармонии.

Игра была разделена на два блока. Первыми на сцену вышли команды КВН «Молодежный проспект», «Соседи сверху», «ДевиШник», «Дощечка» и «Бэк Флип». Начальным заданием для квнщиков стал конкурс «Снайпер». Командам в течение минуты нужно было придумать смешной комментарий к изображению на экране. Всего — по три изображения. 

Основным конкурсом стал фристайл — свободный конкурс, в котором команды не ограничивают в стиле и формате номеров. Первыми свой фристайл представили участники команды «Молодежный проспект». Ребята шутили о специфичных любовных вкусах Брежнева, жизни амурчан после строительства космодрома «Восточный», пополневших амурских тиграх в Китае, а также удивились легкости ответов Владимира Путина во время пресс-конференций. В своем юмористическом видеоролике они задали несколько вопросов президенту о гонконгских вафлях, строительстве моста в Китай и денежных вкладах в банки. В финале своего выступления команда показала музыкальную пародию на группу «Иванушки International».


IMG_8195.JPG


Участники сборной команды общежитий Благовещенска «Соседи сверху» шутили о студенчестве и жизни в общежитии. А девушки из команды «ДевиШник» рассказали о том, что наконец-то устроились на работу и в связи с этим показали зрителям несколько миниатюр из повседневной жизни официантов. 

Команда КВН «Дощечка» в своем выступлении шутила об отмене закона о домашнем насилии, «перезагрузке» команды и бесплатном дальневосточном гектаре.

«Хорошо зарабатывать в Москве, хорошо жить в Питере, хорошо отдыхать в Сочи. Для всего остального есть дальневосточный гектар!» — подытожили свое выступление ребята из «Дощечки».



Завершил первый блок фристайл команды «Бэк Флип». Именно ее участники поразили зрителей и жюри отличной хореографией во время выступления. Ребята шутили о злых уборщицах, современных подростках и танцах в ночных клубах. Квнщики показали миниатюру и о том, как бы встретили в Благовещенске известного журналиста Сергея Доренко, после его оскорблений. 





Второй блок игры начался с выступления команды «Березовые бруньки». Парни из команды прочитали рэп о подарках мужчинам на 23 февраля, в котором просили своих вторых половинок дарить им вместо носков пену для бритья. 

Представители БГПУ — команда «Блэк Джек» показали миниатюры о праздновании Масленицы глазами иностранцев и молодежных вечеринках.

Участники команды «Пучеглазая стрекоза» из села Черемхово рассказали о деревенском юморе, патриотизме и любовных отношениях в своем селе. 

Следующей на сцену вышла самая молодая команда игры — «Смейся Джигурда». С самого начала выступления ребята признавались в любви руководителю лиги КВН «Амур», а тот, в свою очередь, обещал сдать за них все экзамены. Школьники шутили о том, чему учат в амурских колледжах, как наладить отношения с учителем, а в финале фристайла познакомили благовещенцев с увлекательной игрой для мобильных телефонов «Super Migulio», посвященной экс-мэру города Александру Мигуле.

IMG_8284.JPG


Команда «Фанта Лайф» показала зрителям не только миниатюры на злободневные темы, но и музыкальный клип о простуде, а также трейлер фильма «Защитники» с участием Владимира Путина и российских футболистов.




Участники команды «Наглый фрукт» вместе со зрителями отправились на корпоратив среднестатистической российской компании. В одном номере квнщики смогли уместить исполнение юмористических куплетов, стендап, конкурсы и танцы. 




В итоге в четвертьфинал юбилейного сезона лиги КВН прошли семь команд — «Молодежный проспект», «Пучеглазая стрекоза», «Смейся Джигурда», «Наглый фрукт», «Дощечка» , «Бэк Флип» и «Фанта Лайф». Последние, кстати, стали лидерами прошедшей игры.

Лучшие актеры игры — Васюхно (команда «Дощечка») и Дарья Михайлова (команда «Пучеглазая стрекоза»). Приз зрительских симпатий достался участникам «Наглого фрукта».

Видео может содержать сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью.



2 марта 2017, 19:44
3438
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»