Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 декабря 2016, 13:14

Вадим Казаченко заставил публику плясать, а Sandra не ушла со сцены без конфет

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В Благовещенске прошла дискотека 80-х (ФОТО, ВИДЕО).

Вадим Казаченко, певица Sandra и трибьют-группа ABBA Show выступили в столице Приамурья. Вчера Grand Arena Ostrova собрала поклонников творчества группы «Фристайл», легендарного шведского квартета и немецкой исполнительницы диско 80-х.  



Первой зажгла танцпол трибьют-группа ABBA Show. Российский коллектив, состоящий из солистов мюзикла «Мамма Миа», исполнил кавер-версии таких известных песен, как Summer Night City, Gimme! Gimme! Gimme!, S.O.S., Happy New Year. Судя по оглушительным овациям, которыми провожали благовещенцы квартет, отличие от оригинала для них было едва уловимым, а исполнение знакомых хитов вызывало восторг. 



Однако когда ведущие объявили, что на сцену выйдет экс-лидер группы «Фристайл», в зале стало по-настоящему жарко. Пространство около сцены заполнилось практически до отказа. Благовещенцы стремились прорваться к сцене, чтобы пожать руку кумиру и с удовольствием подпевали артисту.



Вадим Казаченко исполнил не только такие хиты, как «Больно мне, больно», «Желтые розы» и «Ах, какая женщина», но и порадовал жителей амурской столицы своеобразной премьерой — песней «Прости меня», которая вышла у него в прошлом году. 



По всей вероятности, трудности в личной жизни Казаченко сказались и на подборе репертуара для выступления. Привычные лирические баллады певец разбавил эпатажной и не типичной для его творчества композицией группы Quest Pistols «Я устал», которую, тем не менее, зрители также приняли на ура.



Самым долгожданным для благовещенцев стало появление на сцене мировой звезды диско 80-х певицы Сандры. Артистка исполнила свои знаменитые композиции  Johnny Wanna Live, Secret Land, Everlasting Love, Heaven Can Wait, Moscow Nights и некоторые другие.


Польщенная вниманием певица почти после каждой песни благодарила благовещенцев русским «спасибо» и вышла на бис. После выступления Сандра не ушла с пустыми руками. Артистке подарили букет и две коробки конфет.
11 декабря 2016, 13:14
4939
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
двое молодых благовещенцев совершили в тц кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
Двое молодых благовещенцев совершили в ТЦ кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
рынок металлопроката в россии: путеводитель к покупке бронзового листа
Рынок металлопроката в России: путеводитель к покупке бронзового листа