Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
5 декабря 2016, 11:47

Две сцены, рок, акустика: В Благовещенске пройдет новогодний музыкальный фестиваль «От истоков»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На АСН24 розыгрыш пригласительных билетов.

Две сцены, презентация нового альбома, акустический сет, автограф-сессия и много музыки — в Благовещенске пройдет второй новогодний фестиваль «От истоков» с участием музыкальных команд из Благовещенска и Хабаровска. «Амурская служба новостей» рассказывает подробности предстоящего события и дарит две пары билетов.

16 декабря в клубе «Колорадский папа» с 18:00 сразу на двух сценах будут выступать группы K.E.FEAR, «Бонифаций и друзья», «Парижский синдром», RIDERS, Александр Худеев и Владимир Шулепин (Solar Wind), гости из Хабаровска «Восточное шоссе», специальные гости — «Пограничное состояние» и «Блокада сердца». Запланировано выступление театра огня «Одержимые».

— Мы постарались объединить группы разных статусов, направлений, поколений, чтобы фестиваль был интересен разной публике, — рассказал корреспонденту «Амурской службы новостей» один из организаторов фестиваля «От истоков» Андрей Швалов. — На фестивале параллельно будут работать две сцены — если кому-то выступающий коллектив придется не по настроению, он может подойти к другой сцене. Это очень удобно, так всегда происходит на всех крупных музыкальных фестивалях.

В рамках выступлений музыкальных команд запланирована презентация нового альбома одной из самых модных и молодежных групп города K.E.FEAR.

— Также будут новые песни от группы «Бонифаций и друзья», а «Парижский синдром» даст акустический сет, который специально готовят к фестивалю. Акустику готовят участники группы «Восточное шоссе», хотя обычно играют электро, — добавил Швалов.

Формирование состава участников еще не закончено. В группе музыкального фестиваля в «ВКонтакте» проходит конкурс среди команд, которые желают также выйти на новогоднюю сцену. 

Для поклонников групп организаторы фестиваля подготовят автограф- и фотосесии.

— В прошлом году на этапе организации фестиваля мнения сходились к тому, что автограф-сессия не нужна. Однако после мероприятия было очень много приятных отзывов и слов благодарностей, что она все-таки состоялась. Поэтому в этом году будут и фотосессия, и автограф-сессия, — заключил Андрей Швалов.

«Амурская служба новостей» дает шанс двум читателям «АСН24» выиграть по паре билетов на новогодний фестиваль «От истоков-2016». Для этого нужно подписаться на группу «ASN24.ru — Амурская служба новостей» в «ВКонтакте» и сделать репост этой новости. Итоги конкурса подведем в четверг, 8 декабря. 

5 декабря 2016, 11:47
2950
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
на капитальный ремонт общественных бань в приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
На капитальный ремонт общественных бань в Приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
жители сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
Жители Сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
Около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры