Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
16 ноября 2016, 15:58

Группа Dead by April сорвала планы благовещенцев, отменив концерт в Хабаровске, и не спешит возвращать деньги за билеты

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На организацию концерта потратили больше полумиллиона рублей.

Жители нескольких городов Дальнего Востока и Сибири негодуют из-за отмены концерта группы Dead by April. Благовещенцы собирались ехать на вечеринку с музыкантами в Хабаровск на этой неделе — выступление было запланировано на 17 ноября. Однако концерт отменили, причем, не только в дальневосточной столице.

В редакцию АСН24 обратился благовещенец, для которого посещение концерта группы должно было стать подарком на день рождения.



Организаторов «кинули»


— У меня 18 ноября день рождения и мне брат подарил билет на них, мы собирались поехать и отметить его там. Сегодня он позвонил и сказал, что концерта не будет. Организаторов «кинули», и теперь им придется отдавать деньги людям из своего кармана, — рассказал о крахе радужных планов молодой человек.

Он заподозрил, что настоящая группа Dead by April и не собиралась приезжать в Хабаровск, а известным именем воспользовались мошенники. Однако, эту информацию АСН24 категорично опровергли организаторы концерта в соседнем регионе. Они также сообщили, что деньги за билеты скоро начнут возвращать, кроме того, их предложат обменять на билеты на выступления других исполнителей.

Стало известно, что поездка группы в Хабаровск была полностью оплачена. На ее организацию потрачено более полумиллиона рублей. Значительными расходами обернулся перенос тура с мая, когда первоначально планировалось выступление, на ноябрь.



Им выслан стопроцентный гонорар, билеты для перелета по России


— Им выслан стопроцентный гонорар, билеты для перелета по России. Реклама, гостиница — все это было сделано. Авиабилеты пришлось покупать дважды, рекламу давать тоже дважды — в мае и сейчас, — рассказал АСН24 руководитель концертного агентства Николай Войтенко.

Внятных ответов о причинах отмены концерта и намерении вернуть гонорар им представители группы не дают. На официальных страницах коллектива в социальных сетях сообщается, что возникли проблемы с визами.

— Визы у них есть, мы видели их. Группа просто не захотела ехать в Россию и объявила немецкий тур. Отметим, чтобы делать тур, нужно время. Видимо, они уже знали, что не поедут сюда, просто тянули время, — пояснил Войтенко. — Самое обидное, что на это потрачен целый год. А деньги можно было направить на организацию другого концерта.

Концерты отменены также в Иркутске, Омске, Новосибирске. АСН24 написала письмо на электронную почту группы с просьбой объяснить, будет ли возвращена плата за билеты.

  • Группа Dead by April образовалась в 2007 году. За девять лет музыканты записали три альбома. Коллектив играет в стилях мелодик-металкор и транскор. В настоящий момент в группе четыре участника — вокалист Кристофер Андерсон, гитарист-клавишник Понтус Эльм, бас-гитарист Маркус Весслен и барабанщик Маркус Розелл.

16 ноября 2016, 15:58
3400
2
den Nicolas
еще раз захотят приехать и снова россияне побегут в кассы!!!!!!!!!...пора уже игнорировать тех, кто кидает зрителей, но у нас как бы не кидали...все равно бегут в кассу....посмотрел бы я на что жили бы эти все певцы и актеры, если бы все зрители "кинули" бы их на годик....ни каких театров, выступлений....а то как приезжают, так себя королями и принцессами считают, вытирают ноги....но людишки же такие, все равно пруться на концерты, а там то под фонограмму поют, то взяли манеру на час опаздывать, то пьяным выступать...а ЧЕ, пипл хавает, можно и плевать в морду ему!!!!!.....НЕЕЕЕ, еще долго будут плювать на зрителя, пока он не проучит...единицы ведут себя как люди!!!!....а сколько этих пафосных зажравшихся артистов и певцов...тьфуууу
SnvSpir
Свиньи, нехер их в Россию пускать, пусть катятся куда подальше!

Другие новости

амурчане стали обращаться за ритуальными услугами онлайн
Амурчане стали обращаться за ритуальными услугами онлайн
земельные участки, новые профессии, диспансеризация: как помогают участникам сво в приамурье
Земельные участки, новые профессии, диспансеризация: как помогают участникам СВО в Приамурье
исследование домклик: кто на дальнем востоке берет ипотеку на вторичном рынке
Исследование Домклик: кто на Дальнем Востоке берет ипотеку на вторичном рынке
в амурской области 16-летний подросток на «жигулях» устроил жуткое дтп
В Амурской области 16-летний подросток на «Жигулях» устроил жуткое ДТП