Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 октября 2016, 23:22

Премьера новой песни, QR-коды и фристайл про Хэйхэ: как прошел концерт Noize MC в Благовещенске

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Группа впервые вживую исполнила главный трек будущего альбома (ФОТО, ВИДЕО).

Сегодня в Благовещенске выступил Noize MC — «вокально-инструментальный ансамбль людей с ограниченными умственными способностями», как назвал его солист Иван Алексеев.

Группа не была в Приамурье шесть лет и теперь приехала съездить в Хэйхэ, накупить там ерунды (Иван использовал менее цензурное слово) и представить фанатам новый, еще не вышедший альбом.



Хорошая новость для любителей старых песен Noize MC: главные хиты прозвучали. «Песня для радио», «За закрытой дверью», «Аренби». Под «Выдыхай» девушки вытаскивали парней ближе к сцене, танцевать и обниматься. Это песни из первого альбома, от которого нынешнего Нойза отделяют жена и двое сыновей, несколько острых социальных выпадов, СИЗО и десяток по-настоящему взрослых песен.



Любимую песню своих детей Нойз тоже исполнил — сыновья доросли до того. чтобы начать слушать то, что написал папа. Сейчас в фаворе романтичная «Жвачка», не все слова из которой парни-дошкольники понимают правильно. И про жену было — когда Нойз взял в руки электрогитару без деки, выгнал остальных музыкантов со сцены и спел «Зеленый — мой любимый цвет». Зал ответил ему светящимися зелеными экранами телефонов.



Еще один флешмоб фанаты устроили во время песни «Иордан», подняв вверх распечатанные QR-коды, как в клипе. А один из поклонников тянул вверх гитару, надеясь на автограф. Нойз не стал прерывать концерт, пошутив, что ему было сложнее прийти сюда с гитарой, чем парню-зрителю. После выступления настойчивый фанат с инструментом был замечен дежурившим возле гримерки.



Хорошая новость для любителей нового Нойза: музыкант объявил этот вечер вечером премьер и впервые вживую исполнил песню «Царь горы» — главную песню будущего альбома с тем же названием. Прозвучала и песня «Питерские крыши», клип на которую группа выпустила в октябре. Сюрпризом для амурских зрителей стал длинный фристайл про Благовещенск и Хэйхэ, съездить в который музыкант успел еще до концерта.


Закончился концерт традиционно, как и шесть лет назад — прозвучала полная фристайла и благодарностей членам группы «Последняя песня», после чего музыканты покинули сцену и не вышли на бис. Зрители, впрочем, особо не надеялись: последняя — значит, последняя.

Видео с концерта «Зеленый — мой любимый цвет», «Питерские крыши».
25 октября 2016, 23:22
3719
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей