Валюта
Бензин
$ 92.37
99.53
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 сентября 2016, 09:03

«Амурская осень»: день шестой

Горячая тема
«Амурская осень»: день шестой
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Программа мероприятий фестиваля на субботу (ТРЕЙЛЕРЫ).

Спектакли


Антреприза «Территория страсти» начнется в 17:00 в ОКЦ. Это музыкальный спектакль, действие которого разворачивается под покровом внешне блестящего быта «высшего света» Парижа середины XVIII века. Этот сверкающий мир таит в себе множество тайн и интриг. Здесь живут виконт де Вальмон — циничный обольститель, внезапно обнаруживающий в себе способность любить, маркиза Де Мертей — расчетливая дама, управляющая, как она думает, чувствами и репутацией людей, а также Сесиль де Воланж и шевалье Денсени, чистая любовь которых не выносит соприкосновения с жестокими нравами «высшего света».

В ролях Александр Балуев, Глеб Матвейчук, Алексей Бобров, Евгения Рябцева, Эльвина Мухутдинова, Мария Иващенко.



Спектакль «Дотянуться до звезд» по драме американца Нила Саймона пройдет в филармонии в 20:00. Молоденькая Либби отправляется покорять Голливуд — там пишет сценарии к фильмам ее отец, который давным-давно ушел из семьи. Она пока этого не видит, но у него мало что ладится — вдохновения мало, тексты пишутся тяжело. Его возлюбленная Стэффи всячески старается поддерживать в нем огонь. Но ветер перемен под названием Либби поменяет жизнь всех.



В ролях Андрей Соколов, Мария Голубкина, Мария Кононова.

Фильмы


Детективный триллер «Чистое искусство» можно будет посмотреть в АОДНТ в 18:00. Саша — известный фотограф, она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование.

В ролях Аня Чиповская, Петр Федоров, Константин Юшкевич, Илья Любимов, Дмитрий Брауэр, Александр Яценко, Алексей Барабаш и другие.


В 20:00 в АОДНТ начнется фильм «Лето замерзших фонтанов». Герои фильма — пары разного возраста и одинокий пожилой человек. Все они ищут любовь, которой им так не хватает в повседневной жизни. Все они живут в маленьком городе, и их жизни часто переплетаются так, что они сами даже не подозревают об этом. Мы путешествуем от одного героя к другому и наблюдаем за их жизнью. В течение трех дней история основных и вспомогательных героев достигает логического конца, что, в свою очередь, является новым началом для их жизней.

В ролях Нуца Кухианидзе, Мари Китиа, Иамзе Сухиташвили, Миша Месхи, Леван Каджришвили, Андрюс Паулавичюс, Нато Мурванидзе.



Также в АОДНТ в 18:00 покажут фильм «Мост» (Ленфильм). Пятая и заключительная программа «Короткий метр» стартует в 19:00 в «Островах».

Творческая встреча с артистами «Осени» пройдет в Шимановске.
24 сентября 2016, 09:03
2391
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

одного из регоператоров по обращению с тко в амурской области лишили статуса
Одного из регоператоров по обращению с ТКО в Амурской области лишили статуса
экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации