Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
9 августа 2016, 16:29

Рокер-Охлобыстин и мистика под музыку Шнура: обзор фильмов «Амурской осени»

Горячая тема
Рокер-Охлобыстин и мистика под музыку Шнура: обзор фильмов «Амурской осени»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Пока в программе фестиваля восемь очень разных картин (ТРЕЙЛЕРЫ).

Организаторы фестиваля «Амурская осень» утвердили восемь фильмов, которые покажут на фестивале в 2016 году. Картин будет больше: еще несколько лент пока не прошли согласование. АСН24 посмотрела трейлеры и сделала обзор фильмов, которые покажут благовещенцам.

О чем молчат французы


Действие фильма разворачивается в Санкт-Петербурге в период белых ночей. В жизни парня Тиллима Папалексиева происходят мистические события. Внезапно он обретает мистические способности, которые позволяют ему добиваться всего, чего он ни пожелает. Всего за неделю особые возможности переворачивают его жизнь с ног на голову.

Кстати, амурчане первыми увидят этот фильм: до этого его не «засветили» ни на одном фестивале.

В ролях: Кирилл Варакса, Мария Валешная, Маша Фомина, Сергей Мигицко и другие. Композитор фильма — Сергей Шнуров.




Птица


«Олег Птицын умер», «Олег Птицын скрывается в тюрьме» — заголовки журналов и газет пестрят именем скандально известного рок-музыканта (его играет Иван Охлобыстин). Но нет, он проходит лечение от туберкулеза в одной из городских клиник. Здесь к нему навязывается в друзья Катя, девочка-подросток, которая третирует всю больницу, с ней не может совладать даже собственная мать. Между ними начинается дружба, и Олег решает помочь девочке выздороветь и полюбить жизнь.

В ролях: Иван Охлобыстин, Евдокия Малевская, Гарик Сукачев, Анастасия Мельникова, Кирилл Рубцов и другие.




Коробка


Фильм, который в начале лета уже прошел на больших экранах благовещенских кинотеатров. Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района.

В ролях Сергей Романович, Кирилл Дегтярь, Сергей Подольный, Анастасия Милославская, Александр Мельников, Степан Тавризян, Гоша Соскин и другие.




Тэли и Толи

Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень — осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает о простых и наивных людях. Их пытаются разделить официальной границей, а они хотят жить в мире и согласии, невзирая на национальности и реалии времени — так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа — за большим столом с вином и песнями.

В ролях Кахи Кавсадзе, Дагун Омаев, Анатолий Дзиваев, Нанули Сараджишвили, Сослан Фидаров, Риналь Мухаметов и другие.




Владыка времени


Секретная школа начала работать над уникальным проектом, по которому ученым предстояло создать четырех универсальных солдат и отправить их в прошлое в то время, когда страной правил Иван Грозный. Ученые планируют не допустить смерти сына царя и изменить ход истории: не случится польская интервенция, не взойдут на престол Романовы, не случится революция 1917 года, и настоящее полностью изменится.

В ролях Андрей Смоляков, Кирилл Козаков, Кирилл Ермичев, Станислав Тикунов, Виктория Заболотная, Рина Гришина, Сергей Сосновский и другие.




Блуждающие


На вилле в Тоскане гостит семья — София, Платон и их шестилетний сын. Супруги переживают кризис отношений. София одинока, погружена в себя, все ее существование подчинено воспитанию сына. Платон — доктор-онколог, занят наукой. София знакомится с новым соседом, его зовут Марк, между ними возникает чувство. Оба пытаются противостоять запретному притяжению.

В ролях Владимир Селезнев, Уршула Малка, Ваня Иванов.




Мой убийца


Детектив якутского режиссера Костаса Марсана. Молодой оперативник Дьулус Дмитриев получает задание в кратчайшие сроки раскрыть дело об убийстве. Расследование оборачивается опасным путешествием в мир, где правят деньги и беззаконие. Мир, в котором жизнь не стоит ничего. Будет ли ценен оперативный опыт, окажутся ли верными старые друзья, и станет ли любовь надежным тылом?

В ролях Вячеслав Лавернов, Галина Тихонова, Степан Федоренко, Федот Львов и другие.




Подлец


Главная героиня фильма Юлия живет с мамой в доме, где царит культ покойного отца-военного, мощного, сурового человека. Никто из встреченных Юлей мужчин не соответствует такой высокой планке. Но мама решительно настроена выдать дочь замуж. И вот в один прекрасный день в их семье появляется красавец в парадной форме. Одна беда: он — не совсем тот, кем его считают.

В ролях Владимир Вдовиченков, Ольга Левитина, Ольга Остроумова, Валентин Гафт, Лев Дуров, Жан Даниэль и другие.





Расписание киноконкурса «Амурской осени» станет известно позже. Билеты на фильмы также начнут продавать за несколько дней до начала фестиваля.

Помимо полнометражных фильмов, на «Амурской осени» покажут 14 короткометражек.

  • Какие спектакли в этом году пройдут на «Амурской осени», читайте здесь. Какие по-настоящему известные артисты приедут на фестиваль в этом году — тут.

Видео может содержать сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью.



9 августа 2016, 16:29
5476
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в приамурье вновь приедет ретропоезд «победа»: асн24 публикует расписание остановок
В Приамурье вновь приедет ретропоезд «Победа»: АСН24 публикует расписание остановок
амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома
Амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома
благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
Благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля