Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 июня 2016, 10:53

Клип амурского актера Захара Майстренко запретили показывать детям

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Решение принял совет при уполномоченном по правам ребенка.

Музыкальный клип «На глубине» амурского актера Захара Майстренко запретили показывать детям. Решение принято общественным экспертным советом при уполномоченном по правам ребенка в Амурской области на основе результатов экспертизы.




Захар Майстренко — артист амурского театра драмы и певец. Его дебютный клип «На глубине» был опубликован на YouTube 16 мая.

Клип создавала творческая группа примерно из 15 человек. Видео насыщено красками и переходами света, а исполнитель большую часть времени предстает в кадре с обнаженным торсом.

27 июня 2016, 10:53
4487
9
Жучка
а значит, Noize MC, где все вообще голяком носятся, даже по ТВ крутили..."песня для радио", что ли...и ничего...никто не запретил
аватар Ваша фамилия
Тут Мариус танцует или поет?
аватар Ваша фамилия
Вместо рекламы, запретили значит надо смотреть!
Роман Халиман
Жена посмотрев клип сразу указала на своё мнение по запрету. это похоже на ТРИП. и вызывает ассоциации с наркотиками...Но это субъективное мнение, Безусловно сошлись что это лишь первый шаг, далее будет интереснее
Роман Халиман
Ожидал увидев мужчин гордящихся своим внешним видом - более брутального пения, но они решили подражать... группе Моя Мишель... Что в общем то неудивительно, Вкачаная Моя Мишель - для голубоватой Москвы видимо такие клипы и нужно снимать... Удачи исполнителю и первый блин не сильно то и комом. Удачи и трудиться дальше.
Александр
den Nicolas, <br/>
Если уж говорить про спортзал, то я бы сюжет придумал совсем иной. Например, мальчик сидит целыми днями дома перед телеком или компьютером, жрет чипсы и гамбургеры, пьет Спрайт и набирает вес. Потом выходит на улицу выбросить мусор (мама попросила) и получает люлей от мелких хулиганов. Жалуется отцу, тот его отводит в детскую секцию бокса/карате/борьба и т.п., через годик этот мальчик-толстопуз уже может постоять за себя и защищает соседских девчонок от хулиганов, а через 10 лет становиться таким как герой в этом клипе с точки зрения строения тела. Как-то так.
Александр
Ivаn Podshivalov, <br/>
а где там призыв к спорту? Где гантели или штанги в руках у главного героя? Движения далеко не спортивные, да и текст песни никого отношения к спорту не имеет. Если говорить о сюжете клипа, то он больше авторский и безусловно имеет право на жизнь, но никакого призыва к спорту там нет!
den Nicolas
Цитата
Ivаn Podshivalov пишет:

Какая экспертиза мозг пускай сначала проверят свой эксперты.  Клип Сделан грамотно и со спец эффектами  а что голый торс это по их мнению эротика это призыв к спорту хватит набивать живот чипсами и гамбугрерами идите в качалку . Дети и так могут его увидеть. Они щас подкованей нас кто чуть по старше.

правильно, хотят чтобы все ходили и не стремились к нормальной фигуре....чтобы все ходили с пивными животами....а тем более дети!!! они же подражают взрослым...не дай бог увидит ребенок такой клип и пойдет в спортзал...уж лучше общественность разрешит ДОМ-2...это нормально, с ним никто не бореться!!!....а то что насилие, драки в сериалах круглосуточно и наркота,это нормально...а вот клим ЛЖЕобщественникам помешал!!!!! Дебильная экспертиза!!!!....видимо сами там сидят зажравшиеся свиноты :D  :D  :D
Ivаn Podshivalov
Какая экспертиза мозг пускай сначала проверят свой эксперты.  Клип Сделан грамотно и со спец эффектами  а что голый торс это по их мнению эротика это призыв к спорту хватит набивать живот чипсами и гамбугрерами идите в качалку . Дети и так могут его увидеть. Они щас подкованей нас кто чуть по старше.

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации