Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
30 октября 2015, 14:07

Амурские дети и подростки увлеклись влогами

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

YouTube полнится видеоуроками макияжа, фанатскими клипами и обзорами от местных школьников (ВИДЕО).

Юные амурчане активно пополняют ряды влогеров. Блоги в формате видеофайлов на YouTube стали модой среди школьников. Свои силы в создании влогов пробуют дети не только из столицы Приамурья, но и Зеи, Сковородина и других городов.

Топ-3 молодых да ранних


Одна из самых популярных амурских влогеров — 14-летняя Лиза из Белогорска. Девочка выкладывает свои видео под ником Gabriela Lis. Снимает и монтирует школьница, по ее словам, сама. У ее канала на YouTube около 6,5 тысячи подписчиков и суммарно более 200 тысяч просмотров. Школьница снимает фанатские клипы на популярные песни зарубежных исполнителей и рассказывает в видео о своей жизни: каникулах, обучении в школе, путешествиях и т.д.

 



Благовещенка Виолетта Кондакова учит своих подписчиков фотографировать и рассказывает об интересных, с ее точки зрения, моментах жизни. Видео выкладывает под псевдонимом Vilu Love. На ее канал подписались 449 пользователей YouTube. 





Вместе со своими фолловерами худеет, делает макияж и просматривает тонны своих фото 11-летняя благовещенка Екатерина Благоданская, прячась под ником Ekaterina Lime. У школьницы 333 подписчика.
 


На пути к славе


14-летняя ее землячка Евгения Мироненко учит своих подписчиков рисовать единорогов в стиле аниме. Влогер называет себя БаТТерфли. На YouTube она нашла уже 140 единомышленников.  

Менее популярны пока пара влогеров из Сковородина — школьницы Вика и Алена по псевдонимами Лина и Лена Файк. Рассказы девочек о себе пока не привлекли к каналу подписчиков.

У юной жительницы Зеи Катерины Седельниковой на YouTube 7 фолловеров — школьница рассказывает о своих покупках и провела для подписчиков рум-тур.  

Два человека подписались на канал благовещенского начинающего влогера Евгеши Макаровой, также делающей обзор своих покупок и комнаты. 

Зачем все это?


Школьников привлекает во влогах возможность не только самовыражаться, но и превратить хобби в источник дохода, не требующий ходить ежедневно на скучную работу. 

— Мой сын хочет стать видеоблогером, потому что, по его словам, не хочет провести свою жизнь в офисе, привязанным к одному месту, хочет путешествовать и жить в свое удовольствие. Для него сейчас примеры — популярные влогеры Иван Гай, Катя Клэп. Они начали вести блоги, еще учась в школе, и стали дико популярными среди школоты. Для моего сына они как показатель успешной жизни без забот: они путешествуют, ездят на разные фестивали, форумы, конференции. При этом он боится публичных выступлений. Для него влог — это возможность перебороть себя, — рассказала корреспонденту АСН24 мать 14-летнего амурчанина Марина Иванова. 

  • Видеоблог, или влог, — это блог, записанный в формате видео. Один блог может быть представлен в нескольких видеороликах. Данный формат в настоящее время популярен на видеохостинге YouTube.
  • Среди популярных российских влогеров — автор кинорецензий Евгений Баженов, более известный как BadComedian, автор «+100500» Макс Голополосов, автор обзоров новостей шоу-бизнеса и шопер Катя Клэп, любитель мейкап-трансформаций Маша Вэй.
 

30 октября 2015, 14:07
2589
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом