Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 сентября 2015, 15:30

Юрий Стоянов рассказал о дружбе с Олейниковым и спародировал Жириновского и Утесова

Горячая тема
Юрий Стоянов рассказал о дружбе с Олейниковым и спародировал Жириновского и Утесова
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

После двухчасового концерта служба охраны сообщила, что артист устал и встречи с ним не стоит ждать (ФОТО, ВИДЕО, АУДИО, ОПРОС).

Творческий вечер «Для своих» провел вчера в Благовещенске народный артист России Юрий Стоянов. Соавтор юмористической программы «Городок» пел, вспоминал свои студенческие годы, дни работы в театре, друзей и наставников. Зал хохотал два часа.

58-летний артист вышел на сцену после небольшого мини-ролика, в котором напоминалось о его ролях в программе «Городок», фильмах «12», «Человек у окна» и других. А получив щедрую порцию аплодисментов, поприветствовал всех, сообщил, что приехал не один, а с двумя подружками — гитарами, взял одну из них в руки и запел.




Пел Стоянов, аккомпанируя себе на гитаре, много. Музыкальные номера перемешались с рассказами героя вечера из его жизни. Стоянов одаривал зрителей интеллектуальным юмором. 





Он рассказал, как, будучи школьником, приобрел гитару не за девять долларов, а за девять рублей. И все потому, что она ему очень нравилась. Он часто ходил в магазин смотреть на нее, и продавцов это так тронуло, что в один из таких визитов они расцарапали ее корпус и продали неликвид мальчику по сниженной цене. Сейчас в коллекции артиста 20 гитар.





Было много баек из студенческой жизни. Стоянов посетовал, что большие роли ему не давали, а иногда на гастроли и вовсе — брали «впрок». Но такая актерская востребованность не повлияла на его звездную судьбу. 





— Все самое лучшее в своей жизни, все, что я умею, — пусть не натоптал на сцене ни текстом, ни словами, ни количеством ролей, — просто то, что мне удалось дружить с этими людьми, сидеть в зале тихо-тихо, вдалеке, пока им делали замечание, я не променяю на 120 главных ролей, звание заслуженного артиста в 25 лет, лауреата премии Ленинского комсомола. То есть, если бы мне сказали — так же тяжело, так же страшно и бедно, и безрезультативно прожить свои годы, я бы сказал — да. Потому что, я же знаю, к чему это все пришло, — смехом завершил Стоянов.




Юрий Стоянов не мог не сказать и о дружбе с Ильей Олейниковым, с которым они познакомились в 1988 году на съемках фильма «Анекдоты». По стечению обстоятельств встреча произошла 10 июля в дни рождения обоих актеров. После знакомства они стали единомышленниками. 

«Но не теми, которые думают одинаково, а теми, которые думают об одном и том же», — уточнил артист.





О дружбе с Олейниковым Стоянов рассказывал с особой теплотой и даже исполнил песню.

Встреча со зрителями длилась два часа. За это время Стоянов показал несколько сценок. Под занавес он даже спародировал Жириновского и Утесова.





Из зала зрители выходили с улыбкой на лицах, останавливались у гримерной, однако служба охраны просила их идти дальше — артист устал и раздачи автографов не состоялось. 







17 сентября 2015, 15:30
3427
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации