Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 июня 2018, 11:27

Благовещенка: «Моего сына заставляли драться и снимали на видео»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

У ребенка перелом ключицы (ВИДЕО).



В редакцию «Амурской службы новостей» обратилась жительница Благовещенска Юлия Кравченко. Женщина рассказала, что вечером 17 июня ее 11-летнего сына избили во дворе.

— На следующий день сын не мог поднять руку, мы поехали в травмпункт, и выяснилось, что у него перелом ключицы. Сначала я не думала разбираться в этом всем, мало ли, это же мальчишки, подрались, ну с кем не бывает. Но потом еще один мальчик из нашего двора показал мне это видео. Я была просто в шоке! Оказывается, старшие дети заставляли драться моего сына и еще одного мальчика под угрозой, мол, если не будете, мы сами вас изобьем. И все это снимали. Тогда я и решила, что оставлять это нельзя: такая ужасная жестокость, прямо не по возрасту! И написала заявление в полицию, — рассказала женщина.

На кадрах видео, которое Юлия предоставила в редакцию, видно, что рядом на детской площадке стоят девочки, в том числе и с совсем маленькими детьми, но никто не вмешивается.


«Ну так [почему] ты ему ни одного удара не нанес?» — говорит снимающий, перемежая свою речь нецензурными словами.

Юлия обратилась во второе отделение полиции к инспектору ПДН. Заявление, по ее словам, приняли и обещали провести проверку. Также Юлия ходила и к маме мальчика, который бил ее сына, но особого понимания не нашла. Она обещала поговорить с сыном. Кстати, этот ребенок занимается вольной борьбой.

— Сейчас мой сын в гипсе, через неделю на прием. Моя цель — чтобы дети и подростки научились отвечать за свои действия. Да, бывают конфликты, но просто так бить человека, наносить травмы ради развлечения? Такого не должно быть, — говорит Юлия Кравченко.

19 июня 2018, 11:27
6171
7
kravchenko06
Доброго времени суток. Ситуация решена мирным путем. После проведенной профилактической беседы все подростки осознали свою вину в случившемся, родителям подростка с переломом предложена помощь в лечении. Надеюсь, данная ситуация, в которую попали дети, не повторится впредь ни с кем!
Big Mama
Парню надо взять биту и пару товарищей и отпиз..ть этого отморозка, к сожалению такие вопросы решаются только так. Когда этот уе..к придёт домой с разбитым  *** .м родители надеюсь обратят внимание что с их сыном что-то не так?
den Nicolas
не хило в красной футболке дерется....думаю будущий бандюган, если не остановить сегодня!!!...
ДетиАмура.Рф
Не дай Бог на железный забор уронил бы... шеей. Тогда гипс в другое место клали.
kravchenko06
Парень занимается вольной борьбой.
Jesus
Старая забава дворовых отморозков - таких же сопляков только чуть старше, загоняют они юных гладиаторов и сталкивают лбами,заставляют драться в качестве развлечения . А беседы профилактические хоть каждый день ведите, бесполезно, родителям выйти надо и по башке разок стукнуть организаторам боев :D  :D  :D и дети увидят, что на каждого кто сильней, найдется еще сильней
душный контактер
После первых трёх ударов можно было бы такую драку остановить и не снимать. Видно парень не в силах себя защитить. Парень в красной футболке явно занимается единоборствами, т.к. неплохо работает сериями ударов связанными, а в конце ролика сделал так называемый в самбо бросок " подъем с переворотом". Автор ролика бестолоч, следует его поставить на учёт по делам несовершеннолетних, а парню "бойцу" и его родителям провести профилактическую беседу о последствиях уличных драк.

Другие новости

одного из регоператоров по обращению с тко в амурской области лишили статуса
Одного из регоператоров по обращению с ТКО в Амурской области лишили статуса
экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации