Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 октября 2016, 09:50

Во вчерашней аварии под Благовещенском погибли воспитательница детского сада из Белогорска и ее муж

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В салоне находились еще две сотрудницы учреждения (ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО 10:41).



В аварии, которая произошла накануне днем под Благовещенском, погибли и пострадали жители Белогорска. Жертвы ДТП — воспитательница детского сада №17 и ее супруг. Еще две работницы учебного заведения находятся в больнице.

Как сообщала АСН24, авария произошла на повороте за Ивановкой между Белогорском и Благовещенском. Автомобиль Toyota Auris лоб в лоб столкнулся с фурой, оказавшейся на встречной полосе движения. Стало известно, что в легковушке находились три воспитательницы детского сада №17 города Белогорска. Одна из них погибла, также скончался ее супруг.


— Сотрудники ехали на автомобиле в свое личное время. Они ехали подать заявления на аттестацию — каждый педагог сам решает, будет ли повышать категорию. Это было их желание, — пояснила АСН24 руководитель детского сада Елена Каштанова.

Две воспитательницы, находившиеся в автомобиле, сейчас в реанимации, добавила Каштанова. Погибшие супруги растили дочь, сейчас она осталась сиротой. 

Обновлено 10:41

Как сообщили корреспонденту АСН24 в полиции, по предварительной версии, виновником аварии является водитель грузового автомобиля, который выехал на полосу встречного движения. Сейчас водитель, который не получил травм, находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
26 октября 2016, 09:50
12419
7
Старшая вожатая
Не гворю, что водитель фуры 100 процентов виноват, но на трассе они считают себя королями дорог, потому что едут на большой машине и плевать они хотели на всех остальных. И вот такой печальный и плачевный результат. Посадят водителя или нет, это уже не вернёт двух людей. Ужасная история.
Сердитый Гражданин
Этот отрезок дороги, насколько я понимаю, находится между Ивановкой и Березовкой- там повороты и леерка сплошь идёт. Скорее всего водитель фуры не расчитал скорость на повороте и его вынесло по гололёду на встречку (и в леерку), а для водителя легковушки это было всё спонтанно и неожиданно...  :(
Татьяна Бузыкина
На трассе на Белогорск произошла крупная авария, в которой погибли два человека. По словам очевидцев, еще двое попали в реанимацию. Смертельное ДТП произошло в полдень, между 90 и 91 километрами трассы.

Как сообщили очевидцы, дорога на этом участке была не очищена от снега. Поэтому водитель легковушки не справился с управлением и врезался в леерное ограждение, а после этого протаранил грузовой автомобиль.

На место ЧП выезжали работники экстренных служб: врачи, пожарные и полиция. Другие подробности пока выясняются. Точную причину ДТП еще предстоит установить работникам ГИБДД.

Напомним, что выпавший снег с самого утра доставил немало хлопот автомобилистам. Из-за нерасчищенных улиц в городе заметно увеличилось количество аварий.  А сотрудники управления ГИБДД Приамурья попросили водителей на время отказаться от поездок на машинах и быть осторожными на дорогах.
Татьяна Бузыкина
Если кроме этой страницы никто ничего не читал, то там дорога была катком и фуру занесло. Водитель тормозил об отбойник, чтоб хоть как-то остановить грузовик. Легковушка, видимо, тоже не смогла справиться с управлением... Потому что водитель легкового автомобиля тоже не дурак, если ему в лоб едет фура...
Александр
И где там поворот? Людей жалко, виновного к ответственности!
ЭнтароТасадар
Или уснул за рулем или занесло.
Madam_kaka
Утырок ..аный, фуровод безмозглый. Ладно пьян сама бьётся, ладно чурбаны ночью летают. Но здесь же день, в машине люди. Чем это идиот думал, теперь 100% думать долго будет

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам