Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
17 октября 2016, 15:23

В амурской областной больнице около 30 представителей армянской диаспоры устроили погром и избили охранников

Горячая тема
В амурской областной больнице около 30 представителей армянской диаспоры устроили погром и избили охранников
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ситуация на контроле правоохранителей, правительства области и Союза армян России.




В амурской областной клинической больнице произошел конфликт между охраной и друзьями и родственниками одного из пациентов. По неустановленным следователями причинам, несколько человек пришли в приемный покой и учинили разгром. По неофициальной информации, есть пострадавшие.

Инцидент произошел в ночь с 15 на 16 октября. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», незваными гостями областной больницы стали друзья виновника ДТП, которое произошло этой же ночью в центре города. Водителя иномарки, протаранившего на большой скорости несколько автомобилей, в тяжелом состоянии доставили в АОКБ. 



Представители армянской диаспоры 
вывели из строя охрану и «добрались» до врачей


— С места ДТП в реанимацию увезли парня, который гулял на помолвке. К нему хотел пройти один из родственников, однако охрана не пустила. Это стало причиной того, что из ресторана, где продолжались гуляния, приехала компания людей — представители армянской диаспоры, — которые вывели из строя охрану и «добрались» до врачей, — рассказал корреспонденту «Амурской службы новостей» читатель сайта.



По некоторым данным, на разборки приехали около трех десятков человек. 

Как стало известно АСН24, сообщение о конфликте поступило в дежурную часть 16 октября в 02:00. По предварительной информации, в приемном покое областной больницы происходило нарушение общественного порядка. Был направлен экипаж полиции, конфликт удалось урегулировать.

Ситуация находится на контроле амурского правительства. 

— Этим вопросом занимается полиция, федеральная служба безопасности. Мы сейчас с главным врачом Амурской областной клинической больницы работаем с охранной организацией, которая обслуживает учреждение. Пока идет следствие, от других комментариев воздержусь, — сообщил корреспонденту «Амурской службы новостей» руководитель амурского министерства здравоохранения Николай Тезиков. 

Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», в региональном отделении общественной организации «Союз армян России» о ЧП знают. Конфликтную ситуацию с участием представителей армянской диаспоры будут разбирать на совете организации. 



Армянская диаспора: «Сегодня ситуацию
разберем на совете»


— Что было в ту ночь, пока не знаю, — только сегодня приехал из Хабаровска. Сегодня ситуацию разберем на совете, после чего будем принимать решения. Если люди виноваты — надо наказать. Надеюсь, следственные органы разберутся, — прокомментировал АСН24 председатель амурского регионального отделения САР Артур Казарян.

Обновлено 15:49

— Когда сообщение поступило в полицию, незамедлительно на место выехали сотрудники, пресекли данное нарушение. В данный момент по этому инциденту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 «хулиганство». Уже полиция просмотрела записи с камер видеонаблюдения. Установлены личности пяти участников, личности остальных участников также будут в ближайшее время установлены. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства произошедшего, — руководитель пресс-службы амурского УМВД России Инна Карташова.

  • Согласно УК РФ, за данное преступление грозит штраф от 500 тысяч до одного миллиона рублей или лишение свободы на срок до семи лет.

17 октября 2016, 15:23
11774
6
den Nicolas
Цитата
ЁЖИК пишет:

Как будто они тут самые особенные! совсем оборзели!

были бы русские, уже бы задержали и сидели до разборок!!!!
den Nicolas
Согласно УК РФ, за данное преступление грозит штраф от 500 тысяч до одного миллиона рублей или лишение свободы на срок до семи лет....... :D  :D  :D  :D ..аж смешно
ЁЖИК
Как будто они тут самые особенные! совсем оборзели!
Skittls
Люди такие беспардонные пошли! Никого не уважают! :evil:  В больнице существует порядок, есть специально отведенное для посещений время. Но нет же - надо посреди ночи (и наверняка - с ресторана - пьяными) ломиться!
Pineapple
так вот как расшифровывается аббревиатура САР))) я-то думал, что-то типа СтройАльянсРоссия)) а вон оно че...
ЁЖИК
Ужас О.О

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай